Подскажите пожалуйста в Спб хороший городской лагерь и/или выездной лагерь. Многое слышала про Патриот, но он с 12. Артек...далеко и страшновато в текущей обстановке? Может ,есть что-то ближе? Хочется отдохнуть от детеныша ,но страшно, дама привыкла к комфорту...второй момент - безопасность, третий- педофилия и вот это всё.