Девочки, на что похоже?
проснулась и такие прыщики. Не чешутся
на груди, чуть на руке и 2 на щеке
пока просто понаблюдать? Она у меня аллергик, но аллергия чаще проявляется покраснением конечностей в изгибах. Выпили полисорб и в ромашке покупались
Девочки, на что похоже?
проснулась и такие прыщики. Не чешутся
на груди, чуть на руке и 2 на щеке
пока просто понаблюдать? Она у меня аллергик, но аллергия чаще проявляется покраснением конечностей в изгибах. Выпили полисорб и в ромашке покупались