Войти
Elizaveta
Москва

Пол ребёнка

Знаю женщину, им говорили что девочка на всех узи, они все купили для девчонки , а родился мальчик)

0
18.03.2023
Elizaveta
Москва

ОлЯшА, обидненько😄

Ну такой случай часто. а вот случай когда говорят мальчик и рождается девочка - редко

0
19.03.2023

Elizaveta, ну я думаю им не оч обидно было, т к старшая дочь уже есть)) а тут мальчик нежданчик)

0
20.03.2023
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Можно ошибиться и с мальчиком. Лично знаю таких людей у кого ошиблись. Пуповина может пройти между ножек.

0
27.02.2023
Elizaveta
Москва

Olga dey, ну емае 😅

0
27.02.2023

У знакомой сказали, что мальчик, а после 20-й недели оказалась девочка (родилась девочка). Но это один случай на моей памяти. У меня как сказали в 12 недель мальчик, так потом только подтверждали.

0
27.02.2023
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Знаю случай сказали девочка, а родился мальчик, а вот чтобы наоборот было не слышала. Возможно конечно пуповина между ножек так попасть, но на 2х подряд узи например такого не будет. Мне в 12 недель (1 скрининг) предположил узист пацана, а в 16 уже 100% сказали пацан.

0
27.02.2023
Катя
Омск

Могут ,но очень редко .

0
27.02.2023
Отношения с мужем зашли в тупик У ребёнка в 3 года прыщики

Похожие записи