Девочки, 15.4 сказали 100% мальчик. В один момент мне показалось что я увидела .!.😅 но мы узнали пол по бумажке, гендер пати
скажите, ошибались ли у вас врачи с полом?
Мне кажется с девочкой можно ещё ошибиться, думая что мальчик, но если увидели стручок, то уж очевидно