Войти
Elizaveta
Москва

Отношения с мужем зашли в тупик

Лучший ответ

Спокойным голосом и без наезда скажите что вас обижают его слова и не допустимо что юы он с вами так общался, скажите что вам и так тяжело что бушуют гормоны и вы иногда не можете себя контролировать пусть будет более снесходителен. И попросите что бы даже если есть проблемы на работе он не вываливал все на вас. А вы очередной раз когда видите что он злой оставьте пусть остынет и скажите что у вас накипело без истерик. В свое время помогло спокойствием вытянуть отношения на спокойный лад, а повышенным тоном только добивалась обратной отдачи таким же тоном от него

0
25.02.2023
Elizaveta
Москва

Ада Георгишенко, я вот тоже говорю, что у нас самое важное формирование у малыша идёт , а я только нервничаю, что из этого выйдет. Молчит.
И стала меньше в ссоре орать. Он начинает, я говорю тише. После извиняется и я говорю «вот зачем ты это начал», а он говорит я начинаю орать первая, но это не так

0
25.02.2023

Елизавета Карпенко, ну они бывают не замечают что ранят словами а потом кажеться что это женщина начинает. Вы оба устали вот и сказываеться на отошения, если задевает говорите сразу мол твои слова меня обидели, посторайся пожалуста себя контролировать, бо мне с трудом удаеться, я не хочу ссориться. Обсудите может как то отдыхать по очереди и по возможности вместе провести время за просмотром фильма или просто полежать за просмотром фото с дочкой, какой она была

0
26.02.2023
Elizaveta
Москва

Ада Георгишенко, вот да, он что-то скажет и я ему после ссоры говорю « я разозлилась на такую то фразу». Говорит такого не было😄и так каждый раз. Жаль видеонаблюдения нет

0
26.02.2023

Елизавета Карпенко, ага как куринная память, всегда удивляеться тому что помню все что он говорил, видимо это напряжение так на них действует хуже чем на нас ну и женская особенность наша помнить что сказал, кто, когда и при каких обстоятельствах, чуть ли не в какое время🤣

0
26.02.2023
Elizaveta
Москва

Ада Георгишенко, на самом деле так и есть😂 у мужчин защитна реакция, мозг не записывает лишнее, а сцена бытовой ругани это лишнее

0
27.02.2023

Елизавета Карпенко, да и не только это лишнее, ощущение иногда что у них перестает записывать после 3го слова,общаешь все норм, через 3 секунды как переместилось сознание в другое измерение)))

0
27.02.2023
Elizaveta
Москва

Ада Георгишенко, 😄😄👍

0
27.02.2023

Когда 2 человека психованные, ясен пень будут ссоры. Делайте обы что то со своим эмоциональным состоянием и не выливайте все "дерьмо" свое друг на друга. Есть множество способов не токсично проживать свои эмоции. Без того, чтоб страдали все вокруг. Супруги, дети, друзья и тд

0
25.02.2023
Elizaveta
Москва

маТРЁХа, раньше хорошо был, без бизнеса был спокойнее, только я психовала. А тут блин не понимает, что у меня гармоны

0
25.02.2023

Елизавета Карпенко, ну надо тоже как то себя контролировать. Вы же человек разумный, а не животное на гормонах и инстинктах. Поищите способы как свои эмоции проживать так, чтоб от этого все вокруг поменьше страдали. И мужа научите

0
25.02.2023
Анастасия
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАнна, 3 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Донской

Как то смотрела видео, что когда муж приходит с работы, не нужно с ним общаться😁 ну типо допрашивать как дела что делал и все в этом роде, просто спокойно покормила и все, он посидит в тишине сам, отдохнёт, придет к вам. Типо с работы они когда приходят у них в голове не понятно что, нужно дать разгрузку

0
25.02.2023
Elizaveta
Москва

Анастасия, я не лезу 😹он сам спрашивает, что нового и как прошёл день

0
25.02.2023
Анастасия
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАнна, 3 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Донской

Елизавета Карпенко, не, ну понятно, я не говорю что вы лезете😁 хорошо что хотя бы разговаривает😹 мой вчера пришел с работы в 00 я лежу хочу спать, а он бубнит бубнит все что-то рассказывает😹😹 так что не переживайте, значит все не так плохо, может стараться вам почаще куда то выбираться? Просто мы с мужем становимся психованые или даже по большей части я, быт надоедает и все одно и тоже, выбираемся хотя бы погулять вместе, расслабляет это, и все становится как прежде ок

0
25.02.2023
Анастасия
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАнна, 3 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Донской

Когда оба устают, все сказывается на отношениях, посидите вечером посмотрите фильм в обнимку, что-то покушать закажите Аля романтика. Погладьте его, вроде ничего такого но расслабляет успокаивает. А захотите можете обсудить с ним все за и против, но наврятли ему захочется это обсуждать мозги напрягать

0
25.02.2023
Elizaveta
Москва

Анастасия, мы почти каждый день вечера проводим с сериалами. Только он параллельно переписывается по работе или смотрит машины (ему в прокат надо и он ищет новую). Говорю, что до завтра не подождёт? Может вечер вдвоём проведём?

неохотно убирает телефон(

0
25.02.2023
Анастасия
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАнна, 3 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Донской

Хоть у меня нету бизнеса, но частенько прошу мужа меня погладить😹 вроде ниче такого, но даже быт мучает, бываю нервная сама, и так хочется просто полежать покушать посмотреть фильм, и не о чем не думать, просто физический моральный отдых

0
25.02.2023
Elizaveta
Москва

Анастасия, ещё как мучает😭

0
25.02.2023

поговорите с ним в спокойном состоянии, когда оба в хорошем настроении. спросите что вам надо делать, чтобы он не психовал и плавно подведиде к тому, что ему надо делать чтобы вы не психовали

0
25.02.2023
Elizaveta
Москва

Никто не бородавочник, я подошла с таким вопросом. У него все ок 👍

0
25.02.2023
MamaLena
Сынок , 20 лет 1 месяцДоченька , 16 лет 10 месяцевСынок , 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Это бывает, кризис, надо перетерпеть,идеальных отношений не бывает,к сожалению...

0
25.02.2023
Льготная ипотека с двумя детьми Пол ребёнка

Похожие записи