Я уже не знаю что делать. Мне 23, мужу 26. Вместе 8 лет. Есть дочь 3 года и сейчас беременна вторым (15 недель)
Весь январь и половину февраля ребёнок болел, был ужасный токсикоз, муж часто был дома и у нас испортились отношения. Я была психованной, так как мне было плохо и я хотела тишины. Муж предприниматель и тоже бывают сложности в бизнесе и видимо эти сложности выливаются на меня. Если что-то не так ему скажешь или сделаешь не то, то он сразу загорается как спичка, начинает орать , иногда заканчивается фразами «да как же ты заебала».
Я не понимаю , что происходит(
Говорит хочет провести со мной время, приезжает и все равно из-за чего-то поругаемся
Есть конечно и положительные моменты. Постоянно говорит как любит меня, гладит и целует живот, обнимает
Может это полистно из-за сложностей на работе?
Спокойным голосом и без наезда скажите что вас обижают его слова и не допустимо что юы он с вами так общался, скажите что вам и так тяжело что бушуют гормоны и вы иногда не можете себя контролировать пусть будет более снесходителен. И попросите что бы даже если есть проблемы на работе он не вываливал все на вас. А вы очередной раз когда видите что он злой оставьте пусть остынет и скажите что у вас накипело без истерик. В свое время помогло спокойствием вытянуть отношения на спокойный лад, а повышенным тоном только добивалась обратной отдачи таким же тоном от него