Войти
Elizaveta
Москва

Выбор коляски

Лучший ответ

Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

автокресла из комплектов 3в1 не прошли краш тесты. Лучше переплатите и купите качественное автокресло 🙏

0
07.05.2023
Elizaveta
Москва

Катрин , спасибо!

да с деньгами нет проблем, я просто думала, что там с креслом все хорошо. Буду тогда лучше 2в 1 смотреть

0
07.05.2023
Лизз
Николас, 21 год 2 месяцаАнника , 19 лет 3 месяцаМелисса, 4 года 6 месяцев Эспоо
Изображение

Я купила Riko brano ecco. Мне очень понравилась.

0
07.05.2023
Алинка
Липецк

Cybex Priam Jeremy Scott-однозначно, любовь!! Если для девочки-вышли вообще крутые в объемных цветах!! Обратите внимание!! Там качество🔥🔥🔥Если с надувными колесами-то Anex Quant-стильнаяочень Коляска и в допах есть надувные колеса!! Эти 2 Коляски меня очень устроили по всем показателям!! Я эстет и визуальный ряд далеко не на последнем месте)Автокресло- Или Maxi Cosi или Britax Römer

0
15.06.2023
Сияние
Сынок, 12 лет 7 месяцевДоченька , 4 года 9 месяцев Новосибирск

У нас 3 в 1 , надувные колеса . Очень практично. И по песку и в лес и по снегу . Ваву Trend travel system 3 в1. Легкая , хорошая амортизация.

0
07.05.2023
Камелия
Медвежонок, 3 года 3 месяца Евпатория

Адамекс барлетта, хорошая коляска, проходимая, но вариант 3 в 1 много места занимает

0
07.05.2023
Детский сад Семейная ипотек

Похожие записи