Мамочки, какие у вас коляски? Интересует 3 в 1 и надувные колеса 😊
Лучший ответ
Москва
Катрин , спасибо!
да с деньгами нет проблем, я просто думала, что там с креслом все хорошо. Буду тогда лучше 2в 1 смотреть
0
07.05.2023
Ответить
Липецк
Cybex Priam Jeremy Scott-однозначно, любовь!! Если для девочки-вышли вообще крутые в объемных цветах!! Обратите внимание!! Там качество🔥🔥🔥Если с надувными колесами-то Anex Quant-стильнаяочень Коляска и в допах есть надувные колеса!! Эти 2 Коляски меня очень устроили по всем показателям!! Я эстет и визуальный ряд далеко не на последнем месте)Автокресло- Или Maxi Cosi или Britax Römer
0
15.06.2023
Ответить
У нас 3 в 1 , надувные колеса . Очень практично. И по песку и в лес и по снегу . Ваву Trend travel system 3 в1. Легкая , хорошая амортизация.
0
07.05.2023
Ответить
Адамекс барлетта, хорошая коляска, проходимая, но вариант 3 в 1 много места занимает
0
07.05.2023
Ответить
автокресла из комплектов 3в1 не прошли краш тесты. Лучше переплатите и купите качественное автокресло 🙏