Девочки, читаю что есть семейная ипотека. У нас будет двое детей и возможно хоть где-то ставку ниже 7.5%?
хотим ВТОРИЧКУ , новостройку никак
Вы брали вторичен в 2023 году и пол какой процент?
Девочки, читаю что есть семейная ипотека. У нас будет двое детей и возможно хоть где-то ставку ниже 7.5%?
хотим ВТОРИЧКУ , новостройку никак
Вы брали вторичен в 2023 году и пол какой процент?
Что семейная под 7%,что под 5,3% на строительство только на новостройки. На вторичку нельзя кроме отдельных регионов. Средне-минимальные ставки идут сейчас от 10%
Как раз сейчас барахтаемся в этом котле. Оформляем под строительство дома подрядчиком
Насколько я помню, семейная ипотека по этой гос.программе не распространяется на вторичное жилье.
Док Валерия, вторичку можно взять только на дальнем востоке. Можно еще дом строить
На вторичку минимальная ставка 10.9 в втб , в сбере больше , ставки ниже только на новостройки и то , если продавец юрид. Лицо