Войти
Elizaveta
Москва

Семейная ипотек

Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Что семейная под 7%,что под 5,3% на строительство только на новостройки. На вторичку нельзя кроме отдельных регионов. Средне-минимальные ставки идут сейчас от 10%

Как раз сейчас барахтаемся в этом котле. Оформляем под строительство дома подрядчиком

0
10.05.2023

Насколько я помню, семейная ипотека по этой гос.программе не распространяется на вторичное жилье.

0
10.05.2023

Док Валерия, вторичку можно взять только на дальнем востоке. Можно еще дом строить

0
10.05.2023
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

На вторичку минимальная ставка 10.9 в втб , в сбере больше , ставки ниже только на новостройки и то , если продавец юрид. Лицо

0
10.05.2023
Выбор коляски Кто понимает анализ на белок у беременной

Похожие записи