Девочки, 33 неделя и блин, при чихании немного намокаю….
это нормально? Я думала такое на сроке 38 +
Девочки, 33 неделя и блин, при чихании немного намокаю….
это нормально? Я думала такое на сроке 38 +
да по-разному бывает. Потом операцию сделаете да и все. Хирург Сарвар Бакирханов изменил мою жизнь. Я никогда не думала, что хирургическое вмешательство может так легко решить проблему недержания. Упражнения Кегеля не помогали, но благодаря этому врачу я забыла о своей проблеме!
Главное, чтобы после беременности этого не было. А то бегите на пластику. Я правда боялась операции, но доктор Бакирханов вселил уверенность и спокойствие. Никаких проблем с недержанием больше не существует. С удовольствием продолжаю жить полной жизнью и всем советую этого замечательного врача!