Войти
Elizaveta
26 лет Москва, Россия
На сайте с 14.02.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
60
записей
0
друзей
0
подписчиков
Elizaveta
Москва
Льготная ипотека с двумя детьми

Девочки, хотим продать квартиру и купить новую побольше. Понадобится ипотека .
Сейчас ставки очень высокие, мы готовы взять. Возник вопрос, мне рожать в августе , уже будет двое детей. Я увидела, что есть ипотека с двумя детьми «льготная» от 5.3% годовых. Так ли это ? Возможно такую оформить и вообще рефинансировать после рождения втор

7
Elizaveta
Москва
Скрининг и кровь

Девочки, у врача не спросила на что прям перед скринингом берут кровь?

спустя неделю была у врача, анализы ещё были не готовы

2
Elizaveta
Москва
Пол в 15 недель

В 15 недель уже с 100% вероятностью можно понять кто там?

В 12 недель ходила на скрининг, но не поняли

8
Elizaveta
Москва
Калининград

Девочки, где можно сделать скрининг платно? Чтобы врач хороший был.

сходила бесплатно и это ужас! Отношение халатное, снимков не дают и с телефона сфотографировать нельзя. Датчиком больно давят на живот и внутри тоже юлозила как не знаю кто. Описание тоже ни о чем выдали.

Elizaveta
Москва
Тонус в 14 недель

Вообщем, гуляли с мужем и начало давить внизу живота. Ходила потом как будто на 8 месяце беременности, сдавливало прям внизу живота .

скрининг был неделю назад, все хорошо

Со вторым ребёнком тонус был часто, начался с 18 недели

Надо ли сразу в больницу?

Только сейчас прописали магнезиум 2 раза в день

7
Elizaveta
Москва
Обидно. Муж не внимательный , выговорилась

Знаете, у него в семье цветы , подарки это ерунда. Чтоб вы понимали на день рождения ему родители то шашлык подарят, то креветки и тп. Иногда вообще без подарка.
Тау же его отец относится к матери. 1 раз дарит цветы и только на день рождения.


Так к чему это я . Мне так обидно, что даже на рождения дочери он не подарил

Elizaveta
Москва
Вторая беременность

Девочки, когда у вас начал появляться живот?

в первую Б с 18 недели

сейчас с 14 недель и я будто на 5 месяце 😂

и нет, это не Газы и тд. Это у меня было, мучало меня до 12 недель, сейчас все гуд

Elizaveta
Москва
Пульс в беременность

Девочки, 13 неделя, пугает что пульс 100-120. Это норма?

иногда прям чувствую что колотится. Сейчас просто лежала, встала и чувствую дискомфорт. Смерила давление - ок, а пульс 114(

6
Elizaveta
Москва
Вирус при беременности

13 недель. Заразилась от ребёнка.

с утра стул был как вода и в течение дня все что ем, выходит из меня спустя час. Тошнило уже 7 раз. Температура 37.3 .

стоит бить тревогу и ехать в больницу?

муж и дочь за день выздоровели, но у них температура под 39 была ещё

5