Девочки, хотим продать квартиру и купить новую побольше. Понадобится ипотека .
Сейчас ставки очень высокие, мы готовы взять. Возник вопрос, мне рожать в августе , уже будет двое детей. Я увидела, что есть ипотека с двумя детьми «льготная» от 5.3% годовых. Так ли это ? Возможно такую оформить и вообще рефинансировать после рождения втор
Они положены всем или только малоимущим?
путинские малоимущим , это я знаю. Оказывается ещё есть просто какая-то выплата
Девочки, у врача не спросила на что прям перед скринингом берут кровь?
спустя неделю была у врача, анализы ещё были не готовы
В 15 недель уже с 100% вероятностью можно понять кто там?
В 12 недель ходила на скрининг, но не поняли
Девочки, где можно сделать скрининг платно? Чтобы врач хороший был.
сходила бесплатно и это ужас! Отношение халатное, снимков не дают и с телефона сфотографировать нельзя. Датчиком больно давят на живот и внутри тоже юлозила как не знаю кто. Описание тоже ни о чем выдали.
Вообщем, гуляли с мужем и начало давить внизу живота. Ходила потом как будто на 8 месяце беременности, сдавливало прям внизу живота .
скрининг был неделю назад, все хорошо
Со вторым ребёнком тонус был часто, начался с 18 недели
Надо ли сразу в больницу?
Только сейчас прописали магнезиум 2 раза в день
Знаете, у него в семье цветы , подарки это ерунда. Чтоб вы понимали на день рождения ему родители то шашлык подарят, то креветки и тп. Иногда вообще без подарка.
Тау же его отец относится к матери. 1 раз дарит цветы и только на день рождения.
Так к чему это я . Мне так обидно, что даже на рождения дочери он не подарил
Девочки, когда у вас начал появляться живот?
в первую Б с 18 недели
сейчас с 14 недель и я будто на 5 месяце 😂
и нет, это не Газы и тд. Это у меня было, мучало меня до 12 недель, сейчас все гуд
Девочки, 13 неделя, пугает что пульс 100-120. Это норма?
иногда прям чувствую что колотится. Сейчас просто лежала, встала и чувствую дискомфорт. Смерила давление - ок, а пульс 114(
13 недель. Заразилась от ребёнка.
с утра стул был как вода и в течение дня все что ем, выходит из меня спустя час. Тошнило уже 7 раз. Температура 37.3 .
стоит бить тревогу и ехать в больницу?
муж и дочь за день выздоровели, но у них температура под 39 была ещё