Войти
Elizaveta
26 лет Москва, Россия
На сайте с 14.02.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
60
записей
0
друзей
0
подписчиков
Elizaveta
Москва
Хочу сделать грудь, вопрос у кого сделано

Девочки, правда что сейчас ставят пожизненные импланты? Не хочется просто ставить такое, что нужно раз в 5-10 лет корректировать

После вторых родов очень хочу сделать грудь с удалением молочных желёз, так как у мамы, бабушки и тети был рак груди

Elizaveta
Москва
Прибавка в весе

Девочки, в первую Б весила на начало 50кг с ростом 164 и пошла рожать +20кг

вторая беременность забеременела 56кг и уже на 23 недели +3 кг. Врач пугает и говорить зашить рот и чтобы максимум было 7 кг

что?? Где есть такие границы??

вы сколько набрали за беременность?

Elizaveta
Москва
Как спасались от Симфизита?

Пью магний, кальций . С 20 недели болели мышцы и по сей день, так же добавилась иногда лобковая боль. Сейчас 23 неделя , расхождение 7 мм

уже замучилась от боли( с кровати встаю больно и разуваться стоя больно

Elizaveta
Москва
Защемило седалищный нерв

Сейчас у меня срок 18.2

боль отдает больше в ногу, ближе к паху

хожу не больно, наклоняться больно в ногу, вставать с кровати больно, поворачиваться на кровати больно, обуваться тоже(

Что делали при защемлении? Как смягчали боль?

Elizaveta
Москва
Шевелюшки в 17 недель

толчки ощущаются, но крайне редко и слабо, чаще я ощущаю как он прям вертится

вчера вообще положила руку с одной стороны на живот, чувствую шевелится там и рука начала подниматься наверх😄

дождалась наконец-то этих ощущений 🥰

Elizaveta
Москва
Пол ребёнка

Девочки, 15.4 сказали 100% мальчик. В один момент мне показалось что я увидела .!.😅 но мы узнали пол по бумажке, гендер пати

скажите, ошибались ли у вас врачи с полом?

Мне кажется с девочкой можно ещё ошибиться, думая что мальчик, но если увидели стручок, то уж очевидно

8
Elizaveta
Москва
Отношения с мужем зашли в тупик

Я уже не знаю что делать. Мне 23, мужу 26. Вместе 8 лет. Есть дочь 3 года и сейчас беременна вторым (15 недель)

Весь январь и половину февраля ребёнок болел, был ужасный токсикоз, муж часто был дома и у нас испортились отношения. Я была психованной, так как мне было плохо и я хотела тишины. Муж предприниматель и тоже бывают сложности в би