Вообще Тимофей нравится именно сокращенно Тима, Тим
Девочки, правда что сейчас ставят пожизненные импланты? Не хочется просто ставить такое, что нужно раз в 5-10 лет корректировать
После вторых родов очень хочу сделать грудь с удалением молочных желёз, так как у мамы, бабушки и тети был рак груди
Девочки, в первую Б весила на начало 50кг с ростом 164 и пошла рожать +20кг
вторая беременность забеременела 56кг и уже на 23 недели +3 кг. Врач пугает и говорить зашить рот и чтобы максимум было 7 кг
что?? Где есть такие границы??
вы сколько набрали за беременность?
Пью магний, кальций . С 20 недели болели мышцы и по сей день, так же добавилась иногда лобковая боль. Сейчас 23 неделя , расхождение 7 мм
уже замучилась от боли( с кровати встаю больно и разуваться стоя больно
Сейчас у меня срок 18.2
боль отдает больше в ногу, ближе к паху
хожу не больно, наклоняться больно в ногу, вставать с кровати больно, поворачиваться на кровати больно, обуваться тоже(
Что делали при защемлении? Как смягчали боль?
толчки ощущаются, но крайне редко и слабо, чаще я ощущаю как он прям вертится
вчера вообще положила руку с одной стороны на живот, чувствую шевелится там и рука начала подниматься наверх😄
дождалась наконец-то этих ощущений 🥰
Был у меня с 5 по 13 неделю. С утра рвёт, поезжу на машине и тоже рвет прям
и вот на 15.3 снова все вернулось(
</</figure>Девочки, 15.4 сказали 100% мальчик. В один момент мне показалось что я увидела .!.😅 но мы узнали пол по бумажке, гендер пати
скажите, ошибались ли у вас врачи с полом?
Мне кажется с девочкой можно ещё ошибиться, думая что мальчик, но если увидели стручок, то уж очевидно
Я уже не знаю что делать. Мне 23, мужу 26. Вместе 8 лет. Есть дочь 3 года и сейчас беременна вторым (15 недель)
Весь январь и половину февраля ребёнок болел, был ужасный токсикоз, муж часто был дома и у нас испортились отношения. Я была психованной, так как мне было плохо и я хотела тишины. Муж предприниматель и тоже бывают сложности в би