Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

косолапый медвежонок((((

Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск
Так это массажистка решила что вам нужна операция? А у ортопеда уже были? Что он вам назначил? Не расстраивайтесь, попробуйте сходить к другому специалисту. Может у вас поблизости есть другая поликлиника или частная клиника, и вам стоит обратиться туда. С января, по новому закону вы же можее лечиться в любой поликлиннике по вашему выбору. А если тратить деньги на такси, то уж лучше сходить в платную клинику или вызвать массажиста на дом. У нас сейчас сколько врачей столько и мнений, так выслушате хотя бы двух - трех специалистов, чтобы потом не оказалось, что паника была преждевременной. Тем более ребенок то еще маленький и косточки еще не сформированные, может действительно массажа будет достаточно. Удачи вам!
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ортопед оочень молодой "молодой человек",только меня спрашивал:"ну что в больницу давать напрвление или пока так попробуете(про массаж)","ну что записывать вас к тому-то и тому-то"..короче ни о чем доктор....да мы уже занялись поиском другого врача.

Спасибо)

0
18.03.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск
Самое главное не расстраивайтесь. В этом возрасте почти все можно исправить. Если бы было все так серъезно, то вам бы сказал это еще педиатр.
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
А вы не хотите к другому хирургу-ортопеду сходить??? ОЙ как я не доверяю таким категорическим заключениям... Моего племяшку тоже в стремена хотели "заковать", а другой ортопед сказал только массажики поделать и все прошло!!! 
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Серьезно?Прям как камень с души!Да я обязательно покажу ребенка еще пару врачам,потому что мысль о гипсах меня ужасает...
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! И не к одному и что-бы они даже знакомы не были!!! Все перепроверяйте, все диагнозы. А еще у знакомой по УЗИ ЗБ (замершую беременность) поставили и на чистку послали, а она не пошла и через неделю на другом УЗИ услышали сердечко, уже родила прекрасного ребеночка.
Доверяй, НО проверяй!!! Большой удачи вам!
И отпишитесь потом.
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Кошмар какой!Ваша знакомая просто умничка,что не пошла прерывать Б!

Обязательно отпишусь!

0
18.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Череповец
таких терапевтов надо подальше от детишек держать!!!image
Вы себя не корите! вы же не врач, а если терапевт говорил, что все нормально вы же ему верили!
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо за поддержку!да видимо сейчас врачам не стоит доверять или как говорится "доверяй,но проверяй"(((((
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Наша тоже про нессиметричные складочки на ножках говорила, что нормально... В четверг к ортопеду идем. Не жалейте ни сил не денег на здоровье ребенка, а то вот мы все на наших врачей надеялись и вот получили((( Лучше бы сразу плюнули на все и повезли на другой конец города платно! 
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Бедняжечки. Такая малышка, а уже гипс. Жалко.
0
18.03.2011
Вещи из Америки 3 месяца!!!!!

Похожие записи