Вот дорвалась до компа,а то все с телефона,да с телефона......
Напишу немного о своей истории.Доченькой я забеременела очень легко(кста
ти,мы в целях контрацепции использовали ППА- только 2 дня после М и за 2 дня до М-Уходили в отрыв!!) и даже не заметила,откуда взялся этот кричащий и сосущий комочек!
В то время еще небыло никаких тестов не только на овуляцию,но и на беременность.О том ,что ношу ребенка, узнала уже на восьмой неделе беременности.Благо,УЗИ тогда уже было!Я видела на экране,как пульсирует ее сердечко..............
Выносила я доцю,даже без каких- либо намеков на токсикоз,тянущие боли,боли в груди-не поверите,я действительно очень легко ее перенесла(беременность)!Девочка была спокойная,мамуле по ночам спать давала!Очень быстро я вернулась в свою привычную фигуру,кстати ,не поимев даже растяжек на теле!Кроме груди
Здесь уж природа на мне отыгралась на славу!!!!!!!!!!Со временем привыкла.Когда мне было 23 года,я снова забеременела(и снова-ППА).Но,всвязи со сложившимися обстоятельствами,пришлось беременность прервать.Вот сейчас понимаю,не надо было этого делать,уж как ни тяжело было,смогла бы выкрутится!Но прошлого не вернешь.Когда жизнь наладилась,мне уже было под 30.И вот тут-то пришло ОНО-огроменное желание иметь еще ребенка!Дочура уже стала взрослеть,я поняла,что не доделала чего-то в жизни и у меня еще есть возможность догнать упущенное!И началось-желание второго ребенка очень быстро передалось мужу.Свои попытки начали в феврале и тут же забеременела!Где-то на седьмой неделе....началась резкая боль в правом боку......Операция-резекция яичника(левого!!!).После операции-чистка.Дальше- лечение.Прошло время,мне уже перевалило за 30.Начались трудности на работе
Бедные мои нервишки!!!!!!!!!!!В тот год я потеряла отца.Понимая,что время стало уходить семимильными шагами,мы снова возобновили попытки забеременеть.После 8 месяцев-свершилось-есть беременность!Имея на вооружении тесты,я их уже стала съедать пачками.И в прошлую беременность,и в этот раз // появлялись еще до задержки,хотя цикл у меня плавающий.На этот раз болела грудь,появилась усталость,но-токсикоза с тошнотиками-слава Богу-не былоНо,видимо ,нервы -таки дали о себе знать.Результат-на 10 неделях у меня перестала болеть грудь.Сделав УЗИ,я услышала как приговор-пустое плодное яйцо!Тогда у меня еще не было ББ,не было Вас,девочки,наверное,я бы еще подождала.Сказала Г,что срочно надо чистить.
Отправив на исследование материал,дабы установить причину,я получила обескураживающий ответ-нет материала для исследования!Представляете?После чистки прошло,наверное,месяцев четыре.И вот очередные монстрики уже на пороге.Боли были невыносимые!Думала,рожу ежика!!!Эти М я запомнила навсегда!Не вдаваясь в подробности,скажу,что меня в тот раз недочистили.......Я носила это четыре месяца!Без температуры и воспалительный симптомов.Слава Богу, осталась жива!!!Вот так бывает в жизни..........И вот ,благодаря своему оптимизму по жизни,мы снова начали свои попытки!Конечно,возраст уже дает о себе знать.Я ведь у мамы тоже поздний ребенок,она у меня уже преклонного возраста.А я вот с Ликочкой сейчас -как подружки!Это так прекрасно!Девочки,никогда не отчаивайтесь,все будет хорошо,вот увидите!
Я люблю жизнь,я люблю людей!
