Войти
Натали
50 лет Донецк, Украина
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
33
записи
19
друзей
0
подписчиков
Приперлись!((((
Ну вот и разбились все надежды:'( проснулась утром - стоят возле меня монстры - дооовооольныееее! улыбаются гаденыши! да с поздравленями,да с цветами и флагами красными!!!а мне так плакать хочется:'(
4
Поздняя овуля?

Девчонки!А кто знает,насколько поздней может быть овуля?{#big_smiles_282}Вот жду,жду полосочки,уже 4 дня задержка,а их все нет и нет{#smiley-frown}Но самочувствие-ну точно как при Б.Вот уже и слюни потекли...и тошнотики пришли....

4
Беременность ли?!Ждать уже не могу!
Девочки,принимайте в компанию!Я-новенькая.Хочется поддержки!М должны быть 7 марта.9 марта сделала Эви тест-/ Но у меня все признаки беременности на лицо!!Грудь болит вовсе не так,как при пмс,живот тянет,а уж жор какой!:O Вот лежит передо мной еще один тест,а делать боюсь!:'(
Лика
31 год 1 месяц
Алиса
11 лет 11 месяцев