Приперлись!((((
Ну вот и разбились все надежды:'( проснулась утром - стоят возле меня монстры - дооовооольныееее! улыбаются гаденыши! да с поздравленями,да с цветами и флагами красными!!!а мне так плакать хочется:'(
Девчонки!А кто знает,насколько поздней может быть овуля?
Вот жду,жду полосочки,уже 4 дня задержка,а их все нет и нет
Но самочувствие-ну точно как при Б.Вот уже и слюни потекли...и тошнотики пришли....