Очередной пролет уже позади.Месяки пришли 15 апреля,впрочем,как я и ожидала.Слезы уже позади-переболело,перекипело!Уже приняла решение до осени не планировать.Вот сегондя уже заканчиваются эти поганцы,а меня начало тошнить и не перестает болеть поясница.БТ я не измеряю,но с приходом М вроде бы как упала(по ощущениям),грудь болеть перестала,но не до конца-при надавливании слегка побаливает.Тесты делала и до задержки(1-2 дня), и после,Дешевые показывали призраки,дорогие-ничего.Вот понимаю,что все-таки пролет,а че-то беспокоюсь
.Обычно таких ощущений после прихода М не бывает?Сделать ХГЧ возможности нет.Девченки ,подкинте идейки!
категория в зачатии-"У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!"
Обожаю ее читать!Как только попадаю на сайт-сразу туда!Девченочки,как я радуюсь за Вас!
Я так люблю,когда у кого-то сбывается мечта!!Всегда появляется чувство,что жизнь прекрасна!
Я вот решила прекратить планирование,так как на носу лето,а это значит-солнце,тепло,коротенькие платьица...Вот поднаберусь за лето витаминов натуральных и с новыми силами -в путь за вторым ребенком!Девочки-хочу пожелать всем беременяшкам и хочушкам сполна испытать радость материнства!
И еще раз---Жизнь прекрасна!И все у нас получится1
Отсутствовала два дня.Была в трансе
.Сегодня подняла голову и сновой надеждой на то,что получится!
Спасибо всем!Отличный,теплый сайт!!!
(я здесь недавно)Девочки,подскажите,как правильно пить фольку и витамин Е?БТ мерять не получается,не позволяет график работы,в нашем маленьком поселке в аптеке тестов на овулю нет,цикл 29-35.Вот поди,узнай как правильно пить?!И уж тем более овулю поймать?!