Войти
Натали
50 лет Донецк, Украина
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
33
записи
19
друзей
0
подписчиков
Нужен совет.....
Девочки,добрый день! Помогите советом! Проблема такая:М не жду 17-20 июня,а в последние дни стали очень отекать ноги. Не помогают таблетки. Так вот :1- может ли это давать надежду на Б,то есть быть признаком беременности;2-дайте совет,как избавиться от отеков(может травки какие?)
7
Про грудь.....
Привет всем! Раньше не обращала внимание на то,как ведет себя грудь перед М. Чувствовала,что болит за пару недель до них и всё. А сейчас стала замечать:а как же она начинает болеть? То есть,стала прислушиваться к ним. Так вот,каждый раз все начинается по-разному! В одном цикле стали печь соски(очень сильно,мужу не давала дотронуться)боль распространялась потом на всю грудь. В другом цикле болела только одна грудь,вторая потом "опомнилась":) То наливаются,то соски торчат,но что обязательно-это боль за 2 недели. Я стала ждать,чего они мне сейчас устроят? В этом цикле они стали тяжелючие,но в то же время не плотные,а рыхлые какие-то. Боль появилась где-то из подмышек. Интересно,что дальше......? Девочки,а как у вас?
"Лист папоротника"
Девченочки! Кто пользуется микроскопом для определения О,скажите,это работает? Только,чтоб О точно была(например,по УЗИ)? И когда считается день О:до того,как рисунок появится или после? И ,кстати,я увидела рисунок просто под крупной лупой. Без микроскопа!
8
Новенькая из Донецка.
Всем привет! Я на сайте уже три месяца. Решила зарегистрироваться и здесь-на Украине. Девочки,поздравляю с началом лета! Всем хорошего отдыха и только позитивных эмоций! Дончанки,отзовитесь!
7
А у меня большая радость!!!!!
Моя дочурка наконец-то стала девушкой!!!! У нас первые месячные!!! Вот теперь наш папа будет на два комплекта прокладок работать!!!! :) Молю Бога,чтоб у нее не было никогда никаких проблем с женским здоровьем!!! Дописываю: Ликуся передает всем большое спасибо! И желает всем здоровеньких малышей!@@@@@//@@@@
7
Сон....
Всем привет! Приняла я решение прекратить на лето планирование. А сегодня мне приснился сон:будто моя сестра должна вот-вот родить(на самом деле ей уже 38 лет,она не замужем и надежд на ребенка нет никаких:'( ) а у меня вроде бы детей нет. Я типа на работе и муж мой рядом. И тут для меня телефонный звонок-"Уже родила,а вам разрешили ПРИНЯТЬ РЕБЕНКА!" Я кричу мужу:"Нам разрешили принять ребенка!!!" А слова от счастья просто режут горло! Я была очень счастлива за свою сестру! Когда проснулась утром,первое,что появилось в мыслях-НАМ РАЗРЕШИЛИ ПРИНЯТЬ РЕБЕНКА! Только сейчас эти слова звучали не по отношению к якобы родившемуся у сестры ребенку,а для моей семьи! Девчонки,милые,у нас у всех будут желанные детки,вы только верьте в это!
4
Че-то я беспокоюсь-

Очередной пролет уже позади.Месяки пришли 15 апреля,впрочем,как я и ожидала.Слезы уже позади-переболело,перекипело!Уже приняла решение до осени не планировать.Вот сегондя уже заканчиваются эти поганцы,а меня начало тошнить и не перестает болеть поясница.БТ я не измеряю,но с приходом М вроде бы как упала(по ощущениям),грудь болеть перестала,но не до конца-при надавливании слегка побаливает.Тесты делала и до задержки(1-2 дня), и после,Дешевые показывали призраки,дорогие-ничего.Вот понимаю,что все-таки пролет,а че-то беспокоюсь{#smiley-undecided}.Обычно таких ощущений после прихода М не бывает?Сделать ХГЧ возможности нет.Девченки ,подкинте идейки!

4
Самая любимая ...............

категория в зачатии-"У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!"{#super_smilies086}Обожаю ее читать!Как только попадаю на сайт-сразу туда!Девченочки,как я радуюсь за Вас!{#music}Я так люблю,когда у кого-то сбывается мечта!!Всегда появляется чувство,что жизнь прекрасна!{#loveshower}Я вот решила прекратить планирование,так как на носу лето,а это значит-солнце,тепло,коротенькие платьица...Вот поднаберусь за лето витаминов натуральных и с новыми силами -в путь за вторым ребенком!Девочки-хочу пожелать всем беременяшкам и хочушкам сполна испытать радость материнства!{#child_@2002}{#denis02}И еще раз---Жизнь прекрасна!И все у нас получится1{#girl}

5
О возрасте
Приветик,ББ-шки! Вот интересно,а насколько широк спектр возрастов на нашем блоге? Еще в конце прошлого года мне было 33,а пока я забеременею и рожу(а это обязательно!)мне будет уже как минимум 35 :-C Все чаще приходят в голову мысли о том,что уже поздновато :'( вот и решилась спросить у вас,девчата,может есть на блоге мои ровесники или же постарше? Что думаете,как настроение? И было бы интересно мнение самых молоденьких. Всем хочушечкам желаю //,а беременяшкам-легкой беременности :-D
новый цикл................

Отсутствовала два дня.Была в трансе{#smiley-cry}.Сегодня подняла голову и сновой надеждой на то,что получится!{#smiley-embarassed}Спасибо всем!Отличный,теплый сайт!!!{#smiley-laughing}{#thumbsup}(я здесь недавно)Девочки,подскажите,как правильно пить фольку и витамин Е?БТ мерять не получается,не позволяет график работы,в нашем маленьком поселке в аптеке тестов на овулю нет,цикл 29-35.Вот поди,узнай как правильно пить?!И уж тем более овулю поймать?!

3
Лика
31 год 1 месяц
Алиса
11 лет 11 месяцев