вот еду покупаь его!!!! относительно скоро)

NEC MultiSync PA241W ПС - отнесла в этот раздел - тк это тоже техника дял фото

у кого такой? или тип того - у меня 2 вопроса:
1. как его настраивать и нужно ли вообще - до колибратора.
2. какой колибратор лучше к этому монитору и вообще какие у вас?