







Как у вас классно! Снежок! А у нас в этом году и не было:(
Обожаю зимние фотки! Ну Мирослава как всегда на высоте!
(((( а у нас хоть отбавляй!!! на машине раз мильон застревали(
Теперь я вижу на кого Мира похожа )) Это же её папа страхует на лошади?
до сказки еще далеко....
но стараюсь! этих жуков фиг поймаешь!!!