




будет у меня сын.. тоже хочу Макаром назвать... мож так же суп есть будет!!!!
))) может и будет, но это не факт))) все они совершенно разные)))
ой если разные - дай бог будет спокойнее!!! чем Мирка - это просто ураган(((
ну можно и так сказать... разные во всем, даже в выборе игрушек)))
я ее тоже Матершкой зову)))))))))))))))
глаза - зеркало души... озорник тот еще..говорю - не дам конфеты! а она мне - а я найду и стащу у тнбя!
аха-ха)))деловая)))))и я свою матрешкой зову! моя подходит в глазки заглядывает и так тихонько говорит: Давай по конфетке съедим?