несмотря на то что еще лежит снег...)))





еще и варжки сварганили - тоже полосатые)))
но сфотографировать не успела - носим уже другой комплект)
несмотря на то что еще лежит снег...)))





еще и варжки сварганили - тоже полосатые)))
но сфотографировать не успела - носим уже другой комплект)