1 й раз мы пришли, познакомились, после того как нам дали всяких подарков в виде трубочек, салфеточек и тп, мы дали посмотреть зубы. Сегодня 2 й прием был, вкололи укол, потом 2 раза чутко сверлили, но даже половины не сделали. Мы решили подождать час, ус покоились, пришли опять, но она даже не дала проверить зуб - сколько еще сверлить и вообще нада ли. Ребенок плакал, не кусалась не царапалась, просто вертелась и плакала, так что аж тошнить чуть не начало, она первый раз так сильно плакала, и я вместе с ней, не помогли ни подарки, мы заранее отдали врачу на три штуки всякой фиги накупили, подарков хватило на 2 сверления и все, ни море, ни детская комната нас уже не прильщали. Папа который плясал 2 часа устал.... Поехали ее кормить, что то попало в дырку и она стала плакать опять, блин.... Как мне ее жалко.... Сама виновата.... Хотя и зубы чистим и любит она и 6 паст у нас на любой вкус, то что сладкое она таскает это даааа, все угощают, если получается прячу тут же или вру что потеряла, но муж ни фига не понимает с утра дал ей шоколад.... Бабушкам вообще начхать- пичкают ее всеми булками и конфетами, даже сил ругаюсь, все ровно, типа не слушай мамки тп....
Так вот, что делать если от еды что то попадет плачет, так же и дальше будет, а еще раз она опять же вряд ли даст, будем ездить пока не сделаем(((( наркоз- боюсь слышала отходят дети сложно и вообще это вредно. То что вырвать. Да можно но когда будет 6 й зуб. Это самое раннее через полтора года......