из гувд
обычно все проходят подготовку полгода и платят 18 тыщ
а если уже 7 лет мент но не гаишник, то тоже полгода подготовку проходить?
блин полгода на 18 жить?
кто нить че нить знает?
из гувд
обычно все проходят подготовку полгода и платят 18 тыщ
а если уже 7 лет мент но не гаишник, то тоже полгода подготовку проходить?
блин полгода на 18 жить?
кто нить че нить знает?