Войти
Ирина Лямина
40 лет Домодедово, Россия
На сайте с 17.12.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
562
записи
113
друзей
71
подписчик
СЕРТИФИКАТ!!!

кому во сколько дали сертификат?

нам 35 неделек, нам не дали

сказали пройти школу будущих мам 2 занятия

но акушерка которая их ведет на первых занятиях не была(но мы список оставили)

потом ушла в отпуск, будет 31ДЕКАБРЯ (в чем я дииииииииииииико сомневаюсь!!!)

а ко врачу я иду 30 ДЕКАБРЯ, че мне врачихе то сказать???

СКАНДАЛИТЬ НЕ ХОЧУ т.к. стресс-точно рожу!

и еще про повторные анализы (в 30 нед которые делают она мне на 33 неделе тока сказала!!!)

super_smilies039.gifа там праздники-10 числа уже 37 недель!!!!!!!! многи ерожают в 37-38 щас!! боюсь((((

Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово
БУТЫЛОЧКИ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ

купила набр бутылочек для кормления AVENT AifFlex (2 бут по 125гр 2 бут по 260 гр 2 доп.соски на бут ершик и пустышка)

кто нибудь пользовался?

ЗАКАЗАЛА В УТКОНОСЕ ВСЕГО ЗА 717 РУБe92dfa3e0ad4918174138e301e684fb0.jpg

САВДЕП или УДОБСТВО

Девченки, подскажите, мож у меня взгляды савдеповские?

вы пишете все про стульчики эти, а мне не нраятся, есть же такие же но - трансформеры- буквально за 2 тыс, и ничем не хуже и не пластмасса!

потом они трансформируютс я в стул и столик! получается отдельное место для ребенка, он там и кушает сам и рисует и лепит...!а это то что на колесах и тп это же на пол года...ПЕРЕУБЕДИТЕ???

 я не имею ввиду стульчик 80х годов, я про тот который zazazu нашла (картинка ниже в комментариях!!!!!!!!!!!!)

 

Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово
ПРИВЕЗЛИ КОЛЯСКУ

наконец то привезли коляску, которую мы зкакзали в магазине, но так как нужного цвета не было, цвет мы выбрали по официальному сайту фирмы производителя.

Цвет-бледно фисташковый, но когда привезли домой этот цвет оказался другим-каким то салатовым-видать цветопередача плохая на сайте.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ТАКОЙ ЦВЕТ НОРМАЛЬНЫЙ?а тоя сомневаться стала а стоит 20ку((

я не стала все прибамбасы и сидячку фоткать...02eab1d5b5e5e795b7db1708baa4a655.jpg

 

ИКОТА

ПОДСКАЖИТЕ!!! если малышка (35 неедль) 1-2 раза в неделю (иногда реже) икает, это нормально? просто если часто то кислорода не хватает, а как узнать часто это или нет? хватает кислорода или нет?

ЖЕНА, как ОБРАЗ ЖИЗНИ

1 марта того года стала женой, вот решила фотки выложить наконец!!!

ЖЕНА, как ОБРАЗ ЖИЗНИ!

P.S. - ваще не жалуюссь

http://www.babyblog.ru/user/LJAMINA/photogallery/12160 - вот ссылка на альбомчик

У КОГО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ???

9
КАК СПАТЬ?

Деченки, поскажите че делать-нам 34 недельки-сеня ночь была нескончаема-на спине спать не можем уже

БОКА отнимаются-кости таза болят, то ли от веса то ли еще от чего

и ПОДУШКУ между ног сувала и че тока не делала.

МОЖЕТ есть какие способы...?

Мирослава
17 лет 5 месяцев
Руслана
12 лет 3 месяца