НУ ВОТ И ДОВЯЗАЛА НАКОНЕЦ ТО!
ЕЩЕ ШАПОЧКУ ХОЧУ, НО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ
НУ ВОТ И ДОВЯЗАЛА НАКОНЕЦ ТО!
ЕЩЕ ШАПОЧКУ ХОЧУ, НО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ
начинаю перживать-НЕТ МОЛОЗИЕВА, а срок 36я неделька
не значит ли это что молока не будет или будет мало?!
кто как отеки снимает??? у меня не огромные но ножки как у бегимотика и из за этого вес прибавляется, врачиха сказала не есть на нг салаты с майонезом, я почти ваще ниче не ела такого! но при чем тут отеки? и стараюсь не пить!
может мочегонное какое можно????
моя малявка перевернулась с головного предлежания в ПОПЕРЕЧНОЕ, постоянно поперек всего живота!!!И ВСЕГОДА ВЕРТИТСЯ!!!!
с чем это связано???вроде в последний мес детки малоподвижны, а моя покоя не дает ни днем не ночью!
В последнее время наблюдаю такую тенденцию-очень многие рожают раньше ПДР поставленной врачем!
я ошибаюсь или нет? есть ли какие нибудь статистические данные?
Началось все с 29 дек. Пришла в поликлинику мочу сдавать- врачихи нет(она экспресс анализ сразу делает), ну ладно думаю завтра приду.
Бреют в некоторых роддомах медсестры одноразовым лезвием на сухую!!!!
ЭТО ЧЕ РЕАЛЬНО? а свою бритву реально предложить и гель для бритья? а самой со схватками реально побриться?
Когджа делать последнее узи?
А в роддоме перед родами узи делают? вдруг петля!
девченки, поскажите, 35 недель-не знаю ка обьяснить-тупая боль или не боль не пойму, вот когда встаю и иногда когда хожу,или сидя пытаюсь ногу всторну отодвинуть- у меня было такое месяца в 4,5. че это такое? ВРАЧ СКАЗАЛА НЕ ДЕЛАЙ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ-а я как змея все медленно и плавно!
вот что необходимо в обменке, но принимают и без многих пунктов, КОГО БЕЗ ЧЕГО ПРИНЯЛИ И КАКИЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ!
1. RW
2. ВИЧ
3. HBS,HBC
4. HCV
5. УРОГЕНИТАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ
6. ГРУППА КРОВИ, РЕЗУС
7. УЗИ
8. ПДР
9. ЯЙЦА ГЛИСТ
10. РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА КРОВИ НА САХАР И ПРОТРОМБИН (ПОСЛЕДНИЕ ДВА)
11. МАЗОК
12. КЛИНИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ, МОЧИ
13. РОСТ, ВЕС
14. ДАВЛЕНИЕ
15. РАЗМЕРЫ ТАЗА
16.ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТЕРАПЕВТА, ЛОРа, ОФТАЛЬМОЛОГА, СТОМАТОЛОГА
17. ФЛЮРОГРАФИЯ МУЖА