15 лет

ответы детям

Я своему сама рассказала. Говорю, папа тебя в животик посадил, там в животике домик специальный. Ты там рос-рос...животик стал у мамы большой и тебе стало места мало. Мы с папой поехали в роддом (я ему его показывала) и там ты вышел из мамы маааленький такой, потом сисю сосал молочко кушал и стал большой как сейчас. Он все нормально воспринял и даже головой мне кивал и поддакивал image, еще говорит я сосочку сосал... Он уже знает что у нас следующая лялечка так же появится.
07.07.2009
Ясно))))))))))))). А как же объяснить как рождается ребенок, ну точнее как выходит. более коректно?
10.07.2009
Ну пока он этим не интересуется. А если спросит так и расскажу как есть. Дети все принимают естественно....
13.07.2009
У меня сынуля очень любопытный и хочет знать все обсолютно. когда я забеременнела дочей, он стал расспрашивать все, рассказала ему все как есть, только на вопрос "как рожают" ответила что у мамы в роддоме пупок развязывают, из животика достают ребеночка и опять пупок завязывают. это первое что пришло мне в голову :):):):) а иначе бы не отвертелась.
04.08.2009
про секс я конечно не говорю, и слов пока таких она не слышала. а про детей рассказать пришлось, когда я забеременнела сынулей. Я сказала, что Боженька берёт кусочек от мамы и кусочек от папы и делает из них ребёночка, а потом, когда мама спит и ничего не замечает он кладёт ей его в животик, чтоб он там подрос, а потом мама его рожает.
13.06.2009
гемангиома опять про клубнику