Очень странно, читаю записи и удивляюсь: у всех нас 18 неделька, у всех второй скрининг. А у меня кроме крови с вены ничего не взяли, и сказали прийдти только 14 декабря. Эт что у всех по разному или мне врача пора менять? (УЗИ было одно в 11-12 нед.)
Мама девочки (15 лет)
Ну лично я к своей Г. хожу каждые 2 недельки)она меня взвешивает и живот трогает)
УЗИ было в 14 недель...все у нас хорошо и следующее назначили только в 22-24 недели)
Когда все хорошо и Б без осожнений то чаще и не надо))))
не переживайте все будет хорошо!
0
17.11.2010
Ответить