Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 19 неделя Мичуринск

Очень странно... ну очень...

Мама девочки (15 лет)

Ну лично я к своей Г. хожу каждые 2 недельки)она меня взвешивает и живот трогает)

УЗИ было в 14 недель...все у нас хорошо и следующее назначили только в 22-24 недели)

Когда все хорошо и Б без осожнений то чаще и не надо))))

не переживайте все будет хорошо!image

0
17.11.2010
Что то стало страшно... Шевеление...

Похожие записи