Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 19 неделя Мичуринск

Шевеление...

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Тоже переживала на этот счёт, но успокоилась, прочитав в книге по беременности, что это нормально для нашего срока - ребёнок ещё слишком мал, и если начинает пинать нас не в сторону пупка, а внутрь - то мы не чувствуем так хорошо. Ежедневно чувствовать малыша женщина начинает с 20-21 недели. 
0
19.11.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Вот и хорошо, что все хорошо!!! Подождем 20 недельки.

0
21.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
image
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я У КОГО ТО ИЗ ДЕВЧОНОК ЧИТАЛА, ЧТО БЕБИК ТОЛКАЛСЯ, ПОТОМ НА ПАРУ ДНЕЙ ПЕРЕСТАЛ (СТРЕСС У МАМЫ БЫЛ) А ПОТОМ КАК В НИВЧЕМ НЕ БЫВАЛО )
0
19.11.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

хорошо если так, а то как то он не активный стал...image

0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Уфа
у меня вот тоже первый раз попинался вечером тихонько и теперь 2дня тишины, но чувствую его копашения, передвижения, но это при полном расслаблении... а хочется явных пинков )))
0
20.11.2010
Очень странно... ну очень... Небольшой вопросик... Кто сколько за эти недельки в весе прибавил???

Похожие записи