Я в начале (12 недель 1.800), а всего 6.000. Это нормально или нет??? Поделитесь своими "достижениями". Оч. Хотелось бы знать-для сравнения. А еще ОЧЕНЬ жду планового узи. Кто будет гадаем(ставки родня даже поставила, так ради интереса). А мне интересно, но все равно... Я уже и так ЛЮБЛЮ эту лялку, кто бы он не был!!!
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 23 неделя
Мичуринск
Небольшой вопросик... Кто сколько за эти недельки в весе прибавил???
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
сейчас 22я неделя пошла набрала 2 кг. Сыночка на узи увидели)) Мне тоже все равно было кто)) на узи пришла кроху свою увидела плакала все узи от умиления а еще сердечко послушать дали так все думала как быупакоиться, а малыш когда я заплакала, просто затих и двигаться перестал, врач узист говорит нука успокаеваемся малыш вон как маму чувствует, а еще в большие слезы!!! а потом всю дорогудомой прощенье у него просила, за то что плакала)) так что побольше пазитива и ни каких слез!!! Ваш малыш уже вас любит не меньше чем вы его!!!!
0
14.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Сначала скинула 3кг (токса не было, просто аппетита не было совсем), потом прибавила 2.5кг. Гиня сказала расту за счет ребенки - жирочки не откладываюцца, отеков (т-т-т) пока нет. В свою обычную одежду (включая джинсы) пока помещаюсь. Но у меня таз широкий + загиб матки - было обещано до 6 мес отсутствие живота - пока так и есть 

0
13.12.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мичуринск
Всем спасибо за ответы. Я просто переживаю, что 6кг-это много очень. Врач молчит-его всегда все устраивает. Приемы у Г.почти безсловесные...
В пятницу на УЗИ. Переживаю-вдруг что-то не так...
В пятницу на УЗИ. Переживаю-вдруг что-то не так...
0
15.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Хабаровск
у меня 23-я неделя я вешу 63.До Беременности весила 59.Я как-то набрала больше нормы, в 18 недель вроде, так теперь слежу за всем что кушаю.Пока всё в норме идёт.
0
17.12.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Павлоград
А в первую Б я набрала вообще 21 кг.!!!! На учет становилась в 49 а рожала в 70 . Но потом конечно скинула до 55кг.
0
17.12.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Павлоград
Я до Б весила 55 кг., как забеременела, начался токсикоз (ну тоже без рвот, просто аппетита не было) похудела до 53 кг., сейчас в 21 неделю вешу 57 кг.
0
17.12.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
А я за 22 недели 1кг 900 г. Была на узи сказали мальчик.
0
14.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Вначале Б весила 55 потом стала 53.7 , к 20 неделям вешу 56 вот так)))Г сказала что все хорошо)
0
13.12.2010
Ответить