В пятницу была на узи. Все хорошо. Правда врач сказал, что мелковаты-376гр и срок поставила 20 нед.2 дн. Так бывает? Мой срок 21 нед 6 дн. Разница такая большая... И еще мы с мужем оч. рады: У НАС БУДЕТ ВТОРАЯ ПРИНЦЕССА!!!! Теперь все дело за именем(пока идет упорный поиск).
Мама двоих (26 лет, 38 лет)
Казань
У нас тоже сроки пляшут- по врачебному уже 24 недели, а по УЗИ 22 недели и 6 дней.Вес у нас 504 гр, а вот толщина плаценты очень мне не нравится- 32 мм.
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мичуринск
А у меня толщина плаценты 23 мм.Это что норма или нет? И на что это влияет?
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
Неделя Б (толщина в мм)
20 (16,7-28,6)
21 (17,4-29,7)
22 (18,1-30,7)
23 (18,8-31,8)
24 (19,6-32,9)
25 (20,3-34,0)
26 (21,0-35,1)
27 (21,7-36,2)
28 (22,4-37,3)
29 (23,2-38,4)
30 (23,9-39,5)
31 (24,6-40,6)
32 (25,3-41,6)
33 (26,0-42,7)
34 (26,8-43,8)
35 (27,5-44,9)
36 (28,2-46,0)
37 (27,8-45,8)
38 (27,5-45,5)
39 (27,1-45,3)
40 (26,7-45,0)
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Хабаровск
у меня поставили срок наоборот чуть больше аккушерского 23 и 3 дня, а узи я делала в 22 и 6 дней.Толщина плаценты-21 мм, написано что всё Ок. Так что думаю у вас всё в порядке!!!!А вот со сроками конечно путаница какая-то.Всё равно рано или поздно все родим)))))))))))))

0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 38 лет)
Казань
Толщина вашей плаценты самое то, а у нас возможно преждевременное старение. Дай Бог, чтобы пронесло!!!!

0
19.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
Привет!Поздравляю!Меня зовут Юля я тоже жду девочку 15 декабря была на УЗИ написали вес 371г Срок у меня 21нед.5дней.сказали все в норме!Не переживай мне тоже ставят разные сроки а я считаю как поставили на первом осмотре в ЖК.А на счет веса...детишки разные и весят тоже по разному!Здоровья тебе и малышу!
0
18.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
мы всего 300 грамм, и разница по узи и по акушерскому сроку две недели. По узи 20 недель, а по акушерскому 22. Говорят, что у малышки возможно задержка развития(((((((((( но мы с врачом думаем, что это из за того, что и я и муж очень мелкие. Поздравляю вас с принцесской

0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мичуринск
Спасибо за поздравления. Я тоже надеюсь что все будет хорошо!!!! У ВСЕХ!!!!
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
наш 384 гр, что соответствует сроку 21 неделя. На самом деле рост и вес понятие настолько относительное, т.к. его не линейкой измеряют, а длиной ультразвуковой волны...Разные аппараты,с разной чувствительностью показывают разные размеры..Так что все у нас хорошо...
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Омск
Поздравляю с дочей.Вес по узи я считаю это не показатель.когда я лежала на пред родовой с дочей мне сказали что ребёнок будет максимум 3000кг а родила я её весом 3420кг у врачей глаза на лоб вылезли.
0
19.12.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
поздравляю еще с одной дочкой! так здорово!
0
18.12.2010
Ответить
