Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 23 неделя Мичуринск

УРА!!! УЗИ...

Мама двоих (26 лет, 38 лет) Казань
У нас тоже сроки пляшут- по врачебному уже 24 недели, а по УЗИ 22 недели и 6 дней.Вес у нас 504 гр, а вот толщина плаценты очень мне не нравится- 32 мм.
0
18.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

А у меня толщина плаценты 23 мм.Это что норма или нет? И на что это влияет?

0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Неделя Б (толщина в мм)

20 (16,7-28,6) 
21 (17,4-29,7) 
22 (18,1-30,7) 
23 (18,8-31,8) 
24 (19,6-32,9) 
25 (20,3-34,0) 
26 (21,0-35,1) 
27 (21,7-36,2) 
28 (22,4-37,3) 
29 (23,2-38,4) 
30 (23,9-39,5) 
31 (24,6-40,6) 
32 (25,3-41,6) 
33 (26,0-42,7) 
34 (26,8-43,8) 
35 (27,5-44,9) 
36 (28,2-46,0) 
37 (27,8-45,8) 
38 (27,5-45,5) 
39 (27,1-45,3) 
40 (26,7-45,0)

0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Самара
Очень интересная и полезная вещь)))))) спасибо))
0
18.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Спасибо за информацию. Оч. полезно!!!

 

0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
у меня поставили срок наоборот чуть больше аккушерского 23 и 3 дня, а узи я делала в 22 и 6 дней.Толщина плаценты-21 мм, написано что всё Ок. Так что думаю у вас всё в порядке!!!!А вот со сроками конечно путаница какая-то.Всё равно рано или поздно все родим)))))))))))))image
0
18.12.2010
Мама двоих (26 лет, 38 лет) Казань
Толщина вашей плаценты самое то, а у нас возможно преждевременное старение. Дай Бог, чтобы пронесло!!!!image
0
19.12.2010
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Привет!Поздравляю!Меня зовут Юля я тоже жду девочку 15 декабря была на УЗИ написали вес 371г Срок у меня 21нед.5дней.сказали все в норме!Не переживай мне тоже ставят разные сроки а я считаю как поставили на первом осмотре в ЖК.А на счет веса...детишки разные и весят тоже по разному!Здоровья тебе и малышу!
0
18.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск
Спасибо за такие добрые слова. Вам тоже здоровья!!!image
0
19.12.2010
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Спасибо!
0
19.12.2010
Мама девочки (15 лет) Самара
мы всего 300 грамм, и разница по узи и по акушерскому сроку две недели. По узи 20 недель, а по акушерскому 22. Говорят, что у малышки возможно задержка развития(((((((((( но мы с врачом думаем, что это из за того, что и я и муж очень мелкие. Поздравляю вас с принцесскойimage
0
18.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск
Спасибо за поздравления. Я тоже надеюсь что все будет хорошо!!!! У ВСЕХ!!!!
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
наш 384 гр, что соответствует сроку 21 неделя. На самом деле рост и вес понятие настолько относительное, т.к. его не линейкой измеряют, а длиной ультразвуковой волны...Разные аппараты,с  разной чувствительностью показывают разные размеры..Так что все у нас хорошо...
0
18.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
Поздравляю с дочей.Вес по узи я считаю это не показатель.когда я лежала на пред родовой с дочей мне сказали что ребёнок будет максимум 3000кг а родила я её весом 3420кг у врачей глаза на лоб вылезли.
0
19.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
поздравляю еще  с одной дочкой! так здорово!
0
18.12.2010
Небольшой вопросик... Кто сколько за эти недельки в весе прибавил??? Лекарства...

Похожие записи