Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 29 неделя Мичуринск

Лекарства...

Мама девочки (17 лет) Иваново
такие препараты по таким признакам не назначают, должны быть серьезные медицинские показания.вообще это нормально,диафрагма ваша поднимается.живот растет.у меня это было вообще с резкими болями. не слушайте врачем,они зомби.
0
26.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

спасибо. я тоже так думаю.

 

0
28.01.2011
УРА!!! УЗИ... ГЕРПЕС!!!

Похожие записи