Всем привет!!! Долго не писала, но вот возникла проблема. Хочу поинтересоваться мнением "общественности". Стало очень тяжело дышать.спать ночью почти не возможно, не то что на спине, а даже на боку. За ночь просыпаюсь почти каждый час-два. На приеме пожаловалась врачу-в результате таблетки: курантил,эуфиллин и рибоксин. Все не очень одобрены для принятия во время берем-ти. Стоит ли их пить. Вся в сомнениях... Жду ответа. 
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 29 неделя
Мичуринск
Лекарства...
Мама девочки (17 лет)
Иваново
такие препараты по таким признакам не назначают, должны быть серьезные медицинские показания.вообще это нормально,диафрагма ваша поднимается.живот растет.у меня это было вообще с резкими болями. не слушайте врачем,они зомби.
0
26.01.2011
Ответить