Войти
жду мальчика, 20 неделя Омск

Шевеления...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово
нет, не пора))) Толкаться будет недель с 25, так прям активно. А щас кроме копошения рано что то еще ощущать))) Мне гинеколог вообще говорила что в 18 недель (как у меня было) рано чувствовать. При первой бер-ти не ранее 20 могут ощущаться движения.
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
Ой, спасибо! Успокоили ))))
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
у меня с 23 начал активно пускать пока не большие, но волны =) Через кофту (не толстую правда) видно что малыш активничает, даже все подруги уже увидели))
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
))))
0
30.09.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Ну, вообще-то, у всех по-разному. Я вот на 17 неделе стала чувствоватьпримерно то же, что и Вы. Сначала думала, что это либо галлюцинации (т к ооочень хотела почувствовать шевеления))), либо кишечник. Но потом (на 18 неделе) поняла, что это именно шевеления и были. А вот регулярно пинаться мой малыш стал где-то с 19 недели, даже папа наш уже мог почувствовать)) Постепенно все сильнее и сильнее, особенно вечером.
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
вот у меня тоже немноого похоже на кишечник, но все равно отличается...наверно это малыш копошиться
0
30.09.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Да, скорее всего! Поздравляю Вас!)) Через несколько дней уже будете уверены)))
0
30.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
Я шевеления ощутила уже в нач. сентября, а сейчас принается, особенно когда на спине лежу. У вас же первый малыш, так, что потерпите чуток
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
Ради таких ощущений стоит подождать )))) 
0
30.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
Ага)))
0
30.09.2011
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)
У меня шевелюшки на 18 неделе начались, как маленькая рыбка. И где-то на 20й нед начались более сильные толчки, кувырочки и прочее. На 21 я уже могла чувствовать шевеления рукой и видно как животик подергивается в эти моменты(правда, пока только когда лежу на спине).
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
вот прикольно наверно, когда животик ходуном ходить ))))
0
30.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов
у меня начались копошилки в 17 недель,а явные толчки,что рукой чувствуешь,если приложишь - в 20 недель
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
буду ждать! 
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
обычно в первую беременность в 20 недель, во вторую в 18
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
спасибо! 
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
У всех по-разному, вплоть от строения тела зависят первые шевелюшки, но вобще на таком сроке они ещё очень плавно шевелятся, так что возможно что вы уже чувствуете =))
0
30.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк
Так чтоб явно-на 21 неделе. Такие вот мы были нерешительные.
0
30.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Астрахань
У меня шевеления начались в 18 недель, сначала еле ощутимо 
0
30.09.2011
Мальчик или девочка? Сильно заболела...

Похожие записи