Странная закономерность с кормлениями-ночью молоко есть-ребенок кушает раз в 3 часа, днем тоже вроде в груди чувствую-кормление через 2 часа, а ближе к вечеру чувство пустой груди- и ребенок просит сисю каждый час и если не текет злится,плюет, снова берет и так может продолжаться часами. Потом измучает мне 2 сиси, сам измучается и засыпает. А ночью приходит молоко. И все повторяется сново. Что за закономерность такая и куда молоко к вечеру девается??? когда оно так нужно??? и как у вас проходят кормления???
Ситуация похожа, ночью аж капает(ттт), днем все в норме, а как вечером спать укладываем не хватает.тоже злится кряхтит бросает опять хватает
0
03.06.2011
Ответить
вот и моя привыкла что обычно прямо течет и только глотай да соси себе на удовольствие,а вечером часто просит и такого не бывает,еще на 1 груди лактостаз(оПЯТЬ блин надоело)эту грудь она рассасывать тоже ленится,молоко есть,а она лежит как соску сосет,там по капле наеврно течет,а у меня трещины эти до сих пор я не могу когда она так играется,начинаю психовать..в итоге она не наедается,потом устает и просто капризничает...даже сцедится нету времени:(
0
03.06.2011
Ответить
у меня так же, под вечер мало молока... жду с нетерпением часа ночи-вот там хоть упейся...
0
04.06.2011
Ответить
И у меня все именно так, уже жидкости теплой к вечеру начинаю хлебать, да все без толку((( Мужа попросила чай фенхелевый купить, так он мне его в сыром виде принес, ну т.е. кустики фенхеля, вот я попробовала жевнуть, да страшно как то рисковать, я ж не Буренка-пожевать траву и дать "удои молока".
0
03.06.2011
Ответить
у меня таже история накупаем малыша,потом надо хорошенько покормить, а молочка не хватает, поэтому частенько вечером даю смесь.... потому что голодная потом будет просыпаться каждые пол часа и насиловать грудь....
0
03.06.2011
Ответить
мне кажеться надо сцеживать до последней капли днем,так его больше будет а потом потихоньку прекращать сцеживания и лактация должна нормализоваться..)))
0
03.06.2011
Ответить
оказывается я не одна. только с чем это связано??? вот в чем вопрос???
0
03.06.2011
Ответить
А у меня всего хватает (ттт), но ведет себя также, вчера весь вечер психовал, а сегодня уже и днем.
0
03.06.2011
Ответить