Войти
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Почему так???

Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы
Ситуация похожа, ночью аж капает(ттт), днем все в норме, а как вечером спать укладываем не хватает.тоже злится кряхтит бросает опять хватает
0
03.06.2011
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск
что за фигня... не понятно...
0
03.06.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
и у меня к вечеру меньше..
0
03.06.2011
Mamulya
Лилия, 15 лет 2 месяца Уфа
вот и моя привыкла что обычно прямо течет и только глотай да соси себе на удовольствие,а вечером часто просит и такого не бывает,еще на 1 груди лактостаз(оПЯТЬ блин надоело)эту грудь она рассасывать тоже ленится,молоко есть,а она лежит как соску  сосет,там по капле наеврно течет,а у меня трещины эти до сих пор я не могу когда она так играется,начинаю психовать..в итоге она не наедается,потом устает и просто капризничает...даже сцедится нету времени:(
0
03.06.2011
у меня так же, под вечер мало молока... жду с нетерпением часа ночи-вот там хоть упейся...
0
04.06.2011
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск
во-во!!! А почему - не понятно...
0
04.06.2011
Natalie
Илюнька, 23 года 9 месяцевМатвейка, 15 лет 1 месяц Цинциннати
И у меня все именно так, уже жидкости теплой к вечеру начинаю хлебать, да все без толку((( Мужа попросила чай фенхелевый купить, так он мне его в сыром виде принес, ну т.е. кустики фенхеля, вот я попробовала жевнуть, да страшно как то рисковать, я ж не Буренка-пожевать траву и дать "удои молока". 
0
03.06.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
 у меня таже история накупаем малыша,потом надо хорошенько покормить, а молочка не хватает, поэтому частенько вечером даю смесь.... потому что голодная потом будет просыпаться каждые пол часа и насиловать грудь....
0
03.06.2011
мне кажеться надо сцеживать до последней капли днем,так его больше будет  а потом потихоньку прекращать сцеживания и лактация должна нормализоваться..)))
0
03.06.2011
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

оказывается я не одна. только с чем это связано??? вот в чем вопрос???

 

0
03.06.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
А у меня всего хватает (ттт), но ведет себя также, вчера весь вечер психовал, а сегодня уже и днем.
0
03.06.2011
Юлия
Ксения, 19 лет 5 месяцевДианочка, 15 лет 1 месяц Павлоград
у меня частенько так же
0
03.06.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
И у нас(((((((((
0
03.06.2011
Почему так??? Диета и ГВ?

Похожие записи