Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Мичуринск

Болеем, болеем, болеем...

Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск

Галь, да перерастут! Все пройдет!:) А на море едьте обязательно- пусть воздухом дышат морским, а еще лучше- чтобы ныряли или хотя бы вода в нос попадала- всех микробов и все очаги инфекции смоет...я очень хочу на море поехать! По старшим помню, как съездим- так они потом полгода не болеют.. теперь за правило взяла- каждый год обязательно детей на море вывозить, у нас же север, лето маленькое...болеют часто дети:(

0
16.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Спасибо за поддержку, Катюш!))

0
16.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

на море все же надо как-то выбраться.

у мужа племянница постоянно болеет.море помогает.она тым заныривает,прогревается и все же меньше болеет

не болейте!сил вам и терпения!

0
16.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

спасибо. попробуем, уж очень хочется, может доча и правда меньше будет болеть.

0
16.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

если часто болеете, отложите прививки на потом, они ОЧЕНЬ сильно снижают иммунитет. А на море езжайте.

0
16.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Спасибо. а то мне о море что-то и думать было страшно...

0
16.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Орск

повставляйте свечи кипферон. У меня 1-ый ребенок болезненный рос...уже 10лет...все прошло. А так лет до 8 болел постоянно. Еще хорош полиаксидоний....его не помня с какого возраста дают...посоветуйтесь с врачом.

0
16.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Езжайте к морю, какие могут быть прививки?? если постоянно болеете. Иммунитет и так слабый, а вы его еще подрываете так. 

0
16.06.2012
О нас, и пара вопросов... Что делать???

Похожие записи