Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Мичуринск

О нас, и пара вопросов...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Полина такая прикольная! С челочкой))) Взрослая девочка...
Вот мне тоже это СС ужасть как надоело...надо как то дите приучать спать в своей кроватке, которая уже год стоит, как склад для игрушек)))
0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Спасибо! А про сон-это жесть...

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Видное
О дааааа!
0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

0
29.05.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск

Ух, красотка какая!

А мы тоже вместе спим, мне даже нравится.. но очень часто просыпается- не  могу, устала прям от этого((( висит на груди.. так, что думаю, пока ГВ, то и СС тоже..я ставлю границу в 2 года- потом буду переучивать постепенно, без стрессов, я ж не молодая уже- не могу всю ночь просыпатся, у меня шея уже не ворочается по утрам, потому, что на одном боку сплю..тяну до 2 лет..а ты до скольки хочешь?

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Мне нравится с досчей спать, но в троем тесновато. гв пока не бросаю, как получиится.

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Вышний Волочек

Какая большая стала! А что это вы такое вкусненькое едите, да еще и сами? А про один сон-у нас та же фигня. Думаю, переходит плавно на один сон. В 12 еще нормально засыпает, а вот в 17.00 когда как. С трудом, иногда не уложить. Думаю буду тянуть до обеда-он у нас в 14.00 и после этого баиньки. Надеюсь часа на 2-3.

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

кашку кушаем вкусненькую. сама пробует, еще не совсем получается, но надо!!! 2-3 часа для нас роскошь спать. мы час то кое как спим. и до 14-00 врядли нотянем. вот и не пойму что делать

0
29.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

насчет сбора мочи. есть такой мочеприемник называется. бывает для девочек, для мальчиков, либо универсальный. это такой пакетик с липучкой, приклеиваешь и ждешь пока пописает. можно памперс сверху одеть. правда мы такое проделывали в 5 месяцев, как в год даже не знаю. но попробовать стоит. а насчет СС та же фигня. только муж отдельно спит.

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

спасибо. я нашла статью-попробуем.

0
29.05.2012
Проголосуйте за нас, пжл!!! Болеем, болеем, болеем...

Похожие записи