Девочки из Кемерово подскажите в каких числах приходит выплата многодетным семьям в размере 8916 руб. Пособия оформила сказали ждите с 1 по 30 мож кому топриходят в определенных числах
Все ли умеют читать в преддверии школы?
для партнерских родов нужно сдавать анализы мужу?и какие?
если нужно,везде ли такие правила?
и еще один вопросик,милые,если мы со схватками приедем,мужу можно будет со мной рожать?или об этом заранее договариваться нужно?
Всем привет.Нам четыре с половиной месяцев 17 февраля будет 5.Мы чегото так редко переварачиваемся со спины на живот мож было раза два и всё.Скажите как нормально это или не совсем.
Всем привет! Была на узи 24.08.2009 вроде всё хорошо.Срок как я и сщитаю ровно 35 недель врачь ставит 36.Вот только с плацентой что то не то.Какие то кисты до 13мм и кальцимины так помоему она написала.Кто нибудь знает что это такое?
Ура!!!!Была на узи нам сказали что 99% девочка.Я так рада.)))))))))))))))))))
Девочки всем привет! Была на приёме у врача и она мне каким то оброзом посщитала когда я иду в декрет,ну короче я в шоке получилось 24 июля.Я думала в декрет идут с 30-й недели а у меня получяется почти в 31-32.Короче пипец.
Девочки,я вот подумала и решила спросит.Многие пишут что если форма живота острая значит мальчик,а если круглая то девочка.Насколько это правда.У кого какие животы и кто кого ждет???
Девочки помогите! Сколько мне примерно выплатят декретных если з/п моя 11т.руб.