Фото....





Здорово у вас. Снееег. Я тоже хочу снег. Эх выпадет ли он у нас в крыму этой зимой? Или опять только слякоть развезет.
Не знаю, как в Севастополе, а Симферополь осыпал первый снег:)))))
Оооо. Здорово. А у нас ветрищее дует жуткое :(. Второй день дома сидим. Гулять просто опасно. Шифер с домов сносит и окна вываливаются у людей. А для снега у нас тепло ещё :( .
надо же! каких-то меньше сотни километров, а такая разница:)))
с первым снегом, может хоть в этом году будет зима со снегом
Зима у вас красивая такая)))
Вы утепленные)))
ага, успели!!!На прошлой недели утеплилась и вот зима, но еще плюсовая температура тает днем, а ночью замерзает и гололед.....
шапка ваще класс, у двоих))))
такие тепленькие вы, аж тепло стало сразу, глядя на вас)))
спасибо,Марьяна. Я сомтрле вы тоже на снегу, но как-то лего одеты, что не холодно?
это мы у себя в саду, просто вышли Дорику первый раз снег показать)))) он обычно срзу тает, тут зимы нет почти, но холодно, хотя максимум -5 может быть.
какие вы лапусики! а зима, красота! мы тоже радовались первому снегу..фотки выставлю позже!
давай, а то у нас уже давно все растаяло, на улице +10 в декабре...
Ой, клево как!!! Эдичка как снеговичок))) Ну а ты, мать, красавица!!!
какой у вас обалденный комбез, мы вот такой же надеемся подобрать!
Спасибо!!! В таком комбезе хоть в космос (хи-хи), правда очень теплый. Единственное масику поворачиваться в нем не очень удобно
о...слякоть не люблю, ноги сразу мокрые, а там и простуда....
Так это вы недалеко от нас, Бобровица-Черниговская обл?