Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Киев

И к нам пришла зима...

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Здорово у вас.  Снееег. Я тоже хочу снег. Эх выпадет ли он у нас в крыму этой зимой?  Или опять только слякоть развезет. 

0
23.11.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Не знаю, как в Севастополе, а Симферополь осыпал первый снег:)))))

0
23.11.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Оооо. Здорово. А у нас ветрищее дует жуткое :(. Второй день дома сидим. Гулять просто опасно. Шифер с домов сносит и окна вываливаются у людей. А для снега у нас тепло ещё :( .

0
23.11.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

надо же! каких-то меньше сотни километров, а такая разница:)))

0
23.11.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Енто всё из-за моря :(

0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

зато у вас летом - красотень!!!!

0
24.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

с первым снегом, может хоть в этом году будет зима со снегом

0
24.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Зима у вас красивая такая)))

Вы утепленные)))

0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

ага, успели!!!На прошлой недели утеплилась и вот зима, но еще плюсовая температура тает днем, а ночью замерзает и гололед.....

0
23.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

А у нас еще солнце,иногда немного дождик

0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

вау, хочу к вам....

0
23.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Лети))))Будем рады))))

0
25.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

шапка ваще класс, у двоих))))

такие тепленькие вы, аж тепло стало сразу, глядя на вас)))

0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

спасибо!!!

0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

спасибо,Марьяна. Я сомтрле вы тоже на снегу, но как-то лего одеты, что не холодно?

0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

это мы у себя в саду, просто вышли Дорику первый раз снег показать)))) он обычно срзу тает, тут зимы нет почти, но холодно, хотя максимум -5 может быть.

0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

какие вы лапусики! а зима, красота! мы тоже радовались первому снегу..фотки выставлю позже!

0
05.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

давай, а то у нас уже давно все растаяло, на улице +10 в декабре...

0
05.12.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Ой, клево как!!! Эдичка как снеговичок))) Ну а ты, мать, красавица!!!

0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

ой, Юль, засмущала....

0
24.11.2008
Санкт-Петербург

какой у вас обалденный комбез, мы вот такой же надеемся подобрать!

0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Спасибо!!! В таком комбезе хоть в космос (хи-хи), правда очень теплый. Единственное масику поворачиваться в нем не очень удобно

0
23.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

krasata krasatyli

0
24.11.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

о...слякоть не люблю, ноги сразу мокрые, а там и простуда....

0
24.11.2008
Комментарий удален
0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Так это вы недалеко от нас, Бобровица-Черниговская обл?

0
23.11.2008
ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!! Помогите с двумя фото....

Похожие записи