Отмечаю свои ощущения , очень интересно, что получится в этом цикле)) Ну и на случай пролета, будет полезно потом почитать о своих симптомах спустя время)
Итак, ранее, 18.03, на 6ДПО, заболела, сильно поднялась температура до 38,6, заложенность носа, першение в горле, стрельба внизу живота, жуткий озноб, ломота во всем теле. Температура не поднималась так высоко уже год, после ковида.
В последующие дни температура не выше 37,1, в основном поднимается до этой отметки к вечеру. 20.03, на 9 ДПО сходила к терапевту, открыла БЛ, сдала общий анализ крови. По результатам - никакого воспалительного процесса… Далее насморк уменьшился значительно , першение в горле пропало, болей нет. 22.03, 11ДПО, внизу живота в середине пульсирующая боль, длилась около пары минут днём и перед сном около 10 минут. Необычно болела левая грудь, будто изнутри кололо по направлению к соску. Сердцебиение учащенное перед сном. Головная боль под вечер последние 3 дня. Предполагаю, что может так выражаться ПМС, а также болезнь проходит. Тесты не делаю, хочу дождаться сначала задержки , осталось 3 дня до М. Заранее настраиваю себя на пролет, но как же приятно читать здесь посты девушек с двумя полосками на тестах ! Всем девочкам удачи ! 🍀
У меня похожее состояние эти дни. Будто про меня пишете 🙈🙈🙈