Вот и мы наконец дождались свой комбезик! Даже не ожидала что он будет ТАКОЙ красивый! Правда, штанишки сантиметров на 8 пришлось подвернуть. Теперь ждем шлемик!




Вот и мы наконец дождались свой комбезик! Даже не ожидала что он будет ТАКОЙ красивый! Правда, штанишки сантиметров на 8 пришлось подвернуть. Теперь ждем шлемик!




Знаете, я пришла к выводу, что лучше не заворачивать, немножко присборить и все ок, у нас куома сапожки и он так класнно на них сел)). Нам же просто еще 10 почти, так что за зиму думаю подрастем прилично, да и по виду мы совсем не маленькие))! Смотрится как на вас.
А с цветом мы тоже угадали, нам очень к лицу яркий)). Он серый с красно-белыми привидениями, а внутри ярко оранжевый!
ПРИВЕ)
А У ТЕБЯ ОДИН В ОДИН ТАКОЙ?ТЫ 86 ГОВОРИШЬ ВЗЯЛА?А ОН СИЛЬНО БОЛЬШЕМЕРИТ???КАК НА СЫНКЕ СМОТРИТСЯ???НОРМ?? ТОЖ ДУМАЮ О ТАКОМ...ВОТ ХОТЕЛА 86 -ГОВОРЯТ БУДЕТ СИЛЬНО ВЕЛИК....МЫ НЕДАВНО БЫЛИ 77СМ
вот я сначала думала вообще про 86
теперь наверно,возьму как у тебя!)моему вначале зимы как раз год будет...
вот я бы хотела как на мальчике на фото!!!
вот написала девочке,которая продает с закупки-она мне пока не ответила!(...волнуюсь...
скорее всего возьму 80...а у нас сапожки Аляска
Ответит, подожди еще чуток, если что купишь в инет-магазине, там он на 700 р вроде дороже , мы купили на керри.su.
С выбором моделей у всех свои предпочтения), а вот размеры...если бы в магазине может меряла...а так...великоват- не мал)
Подскажите, пожалуйста гже еще закупка идет таких комбинезонов! Ну очень красивый!!!