Мороз! Пора кормить птичек!
Читать далее



Почему-то кажется, что по-французски говорят только о любви...
С совершенно незнакомым человеком с совершенно другими интересами договариваешься... А между самыми родными... как-будто стена вырастает :( Зачем нервничать и повышать голос друг на друга?! Чего нам мешает быть счастливыми?
Сегодня неделя, как я на бб.
...Несколько дней тому назад вырезала снежинки по бб-шной наводке.
..Пару дней назад пыталась печь на новогоднюю тему.
.Сейчас сижу и вяжу зайку, а в планах очень классненькая елочка и хочется попробовать валяшечку свалять!!!
Мне что, делать нечего?! :))
Вот и я, поддавшись бб-шному предновогоднему настроению, начала подготовку к самому замечательному празднику в году!
