Войти
Лорик
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.12.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
41
запись
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нежнее нежного ...

Почему-то кажется, что по-французски говорят только о любви...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Радость моя!!
Наши первые шаги!!! Пошел мой золотой мальчик! Ручки поднимает верх для равновесия, два шажка и ..хлоп вперед - падаем на ручки!! Опять встаем и еще шажки!! Моська довольная! Подержимся за диван, отдохнем и опять топ-топ и шпеп!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю моего сладенького!!!!!!!!! Счастье мое ненаглядное!!!!!!!!!
4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Как находить общий язык ?
Почему так трудно договориться с самыми близкими людьми на свете?

С совершенно незнакомым человеком с совершенно другими интересами договариваешься... А между самыми родными... как-будто стена вырастает :( Зачем нервничать и повышать голос друг на друга?! Чего нам мешает быть счастливыми?

1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мне что, делать нечего?!

Сегодня неделя, как я на бб.

...Несколько дней тому назад вырезала снежинки по бб-шной наводке.

..Пару дней назад пыталась печь на новогоднюю тему.

.Сейчас сижу и вяжу зайку, а в планах очень классненькая елочка и хочется попробовать валяшечку свалять!!!

Мне что, делать нечего?! :))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Новогодняя каруселька - 1

Вот и я, поддавшись бб-шному предновогоднему настроению, начала подготовку к самому замечательному празднику в году!

image

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой, девочки, ну как же все успеть???
Катастрофически не хватает времени!! Мамочки, как вы успеваете делать хотя бы основные дела? Строгий режим, расписание? Склад характера? И так и сяк пробовала - не получается, полный завал !!!!!!!!!!!!!
Максик
16 лет 4 месяца
Зайка
14 лет 6 месяцев