Войти
Лорик
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.12.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
41
запись
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Как формируются привычки детей?

О чем думает мой Малышастик. когда видит меня , уткнувшуюся в комп, и папу, смотрящего весь вечер в ноутбук? Дети ведь внимательно наблюдают за взрослыми, мы для них - яркий пример того, как себя надо вести.

Понятно, что папа много работает, поздно пришел домой, хочет немного отдохнуть. Деть подполз поближе к папе, соскучился, сидит около него, "листает" пластиковую книжку.. тихо, мирно, все при делах...Подумалось, а будет ли мой мальчик любить читать книжки? Или предпочтет комп разговорам и общению?

Стоит ли уже сейчас об этом подумать или еще рано?

Максик
16 лет 4 месяца
Зайка
14 лет 6 месяцев