Добрый вечер.
кто сталкивался с гемофильной палочкой и стрептококк пневмония? Как лечили?
у нас не проходящий долго насморк, красное горло. Соэ 10, срб 12. Лечим коньюктивит. Не знаю уже куда бежать.
наш педиатр назначила антибиотик от гемоф и стрептококка.
плюс анализ какой-то странный. Пцр качественный, указывает только что они есть, а количество и каким антибиотиком не указывает. Надо сдавать посев, но ждать его 6 дней, если его ждать, то не затянем ли мы.