Войти
Валя Валентинка)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 14.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Я так рада,я так радаааа)))) СЧАСТЬЕ когда ты живешь и получаешь то что хочешь!!!!!

Погода-отстой, а настроение супер!!! все таки шопоголизм классная штука, что бы там не говорили. Купила себе новые шмотки, игрухи детю, себе и мужу туалетную воду, мужу кошелек. Послезавтра мне привезут сумку и сапоги. ОООООООО как я счастлива,не передать)))))) И СКОРО МЫ ЕДЕМ НА МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пригласили на девичник

Ситуация такая. Пригласили на девичник в другой город.(Жениха соответственно там не будет и поздравить молодоженов вместе не получится) На свадьбу к сожалению попасть не удасться,т.к. буду в отъезде. Поэтому хочу подарить подарок на девичнике. Но помимо совместного подарка молодоженам, хочу подарить что то невесте. Но вот что??? есть идеи? подкиньте мыслишку пожалустааа!!!!! сроки поджимают!!!

7
Мама девочки (14 лет) Москва
*

ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит:
“ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает...

Мама девочки (14 лет) Москва
Дай конфет!

Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
Говорит он: – Дай конфет!
Отвечает мама: – Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!
Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.
Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?
Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!

image

Малютка моя любимая
14 лет 10 месяцев