

Погода-отстой, а настроение супер!!! все таки шопоголизм классная штука, что бы там не говорили. Купила себе новые шмотки, игрухи детю, себе и мужу туалетную воду, мужу кошелек. Послезавтра мне привезут сумку и сапоги. ОООООООО как я счастлива,не передать)))))) И СКОРО МЫ ЕДЕМ НА МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ситуация такая. Пригласили на девичник в другой город.(Жениха соответственно там не будет и поздравить молодоженов вместе не получится) На свадьбу к сожалению попасть не удасться,т.к. буду в отъезде. Поэтому хочу подарить подарок на девичнике. Но помимо совместного подарка молодоженам, хочу подарить что то невесте. Но вот что??? есть идеи? подкиньте мыслишку пожалустааа!!!!! сроки поджимают!!!

Девочки, кто пользовался, как результаты?

ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит:
“ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает...
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
Говорит он: – Дай конфет!
Отвечает мама: – Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!
Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.
Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?
Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!



