Войти
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Игрушки...

Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

какие вы клевые))) Это Понье??? симпотичное!!! а ты через инет заказывала???

0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Наталь, это слинг, Понье - это слинг-рюкзак http://data11.gallery.ru/albums/gallery/86299-acf13-30483873-m549x500.jpg  да, через инет
0
24.05.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
мы вчера тоже в слинге ходили))) ребенку нравится лицом на улицу)))
0
24.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
А как малыша в слинге посадить лицом к миру? Удачи в убеждениях))
0
24.05.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

у нас слинг-шарф (трикотажный, 6ти метровый), я его завязываю, и котенка сажаю лицом на улицу!!!
Любаш, ты представляешь...нашла я где Понье в Мск купить....показала маме) и она ОДОБРИЛА)))) я даже не ожидала)Ей понравился рюкзачок , говорит удобная штукенция)Надо БРАТЬ)))) УФФФ)))) завтра закажу...только расцветон никак до конца не выберу,склоняюсь к ЗЁбрику)

0
25.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)рада за то, что покупаете, оч ценная штука, нам завтра в поликлинику, так я не планирую разводить темы с колясками... УРА! Не нужно таскать ее!!! С расцветками, ну я брала то, что вызвало позитивный отклик во мне , то есть я лично устала от черного, захотелось весны и праздника, поэтому и фиолетовый))
Мне тут девочка в контакте ответила, там доставка 1 день и цены, как везде 2800 - разноцветный... если интересно -  она мне написала.."стоимость однотонных, кроме оливкового, - 2350
оливковый - 2500
разноцветные, кроме paisley - 2800
paisley - 3100
полный каталог здесь: http://vkontakte.ru/album-15970770_106111744

при заказе рюкзачке отправка почтой или через багажное отделение РЖД (срок доставки - 1 день, но получать надо ехать на Ленинградский вокзал) - бесплатно."
0
25.05.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

да, я уже нашла сайт одет-обут,там такие же цены)

у нас поликлиника далековато , тока на машине туда с ним езжу....с автозаводской на комсомольский проспект (м.фрунзенская) с коляской долго идти придется)))

0
26.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, я сегодня ходила в поликлинику с Ппонье)) Все гуд, от дождя нас обоих спасал зонтик))
0
26.05.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
заказала))))завтра обещали привезти)))ура-ура))))) выложу фотку,как примерию)
0
26.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
давай)))
0
26.05.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

Понье - красотища!!! пошла искать на просторах интернета,и буду убеждать мужа,что нам это надо)))

0
24.05.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
Как обычно я в восторге от Макса))
0
24.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Мерси, дорогая))
0
24.05.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
а у вас есть прогулка на эту раму7?я хочу пег перего 3 колесную прогулку салатовую
0
24.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ДА, такая же, красная)) Эта коляска оч тяжелая! Может оплегче есть что-то?
0
24.05.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
Peg-Perego GT3 Fortwo во что хочу
0
24.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
а чем от Peg-Perego GT3  отличается?
0
24.05.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
хз вроде цветом)
0
25.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Красавчик парень растет))
мы, кстати, тоже очень любим днем вместе вздремнуть часок-другой. Очень восстанавливает силы после бессонной ночи)))
А по поводу слингов и прочих рюкзачков, да, действительно, разглядывают как диковину какую (я, кстати тоже к ССК приноровилась, удобно, только лежа Сережка отказывается кататься, мы все больше на бедре или спереди ездим)
0
25.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Как вам на бедре? Я просто читала, что мол сначала таскаскать так нужно научиться, а потом и в слинге таскать.. ну а так как до обучения руки не доходят, то я и не заморачиваюсь))))
0
25.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
я Сержика таскала в рюкзачке немного, и на бедре тоже дома по чуть-чуть, так что вроде ему нормуль, слежу, чтобы равномерно сидел)
0
26.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
image
0
26.05.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Всему свое время-ты права)Такой сладкий Максимка)
Моя чета в 7 отрубилась и ток кормится-и спит дальше-у сиськи засыпает...Даже не покупались((((
Здорово вы в слинге..мы сеня в юкзаке тусили..правда ток кушали..а покушав потребовала чтоб ее без рюкзака на ручки взяли...лицом к миру...
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)) Моя ванная тоже стоит и ждет своего плывуна, а плывун дрыхнет на балконе, хорошо,что я его чуть теплей одела.. кайфует похоже, а к мир лицом они все же любят находиться..
0
23.05.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Я начинаю потом накрывать дите...на балконе еси вырубит...
мы по ходу ванную все же пропускаем сегодня)
Любят все..но многие вот сидят в рюкзаках да слингах...а моя ток там кушать теперь любит..и не видно ниче) кстати такая же история..я  с голой сиськой))))))))
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))))))да, заставляет стриптизить чуткец)))
0
23.05.2010

детишки так быстро растут и меняются))) иногда и не уследишь, что он уже совсем другой))) ВЫРОС!!!!

0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)))Анют, вот Максюше 3 мес, а я уже это чувствую и хочется так сказать, помедленней, ну не лети ты так, время, стой, а оно летит, только вперед..эххххх
0
23.05.2010
я стараюсь наслаждаться каждым моментом. люблю просто за ним наблюдать, чтоб время текло медленно-медленно. последнее время (как мамой стала) не люблю его торопить))
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ДА)))))Анют, вот под каждым словом подписываюсь))))))
0
23.05.2010
Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва
Какая же ты молодец.  А я так и не справляюсь со ССК. Тоже несколько раз кормила прям на улице, чтобы домой не идти. Надо кстати взять слинг, может для кормежки на улице он пригодится. А то приходится все время прятаться по углам.
У меня уже и слинг есть и переноска-кенгуру, и ни одним не пользуюсь. Муж все время спрашивает зачем тогда покупала...
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Ну, Ксб, иы ему и ответь, что все нужно попробовать))))) Да, оч удобно кормить, не нужно никуда бегать))
0
24.05.2010
Eva
Анастасия, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет Москва

Такие вы клевые image

0
24.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
image мерси
0
24.05.2010
Светлана Кириченко
Евгений, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Максим - красавчик:) Нет слов )))

0
26.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))))))))))))) мерси
0
26.05.2010
классно! удобно наверно вообще так кормить!!!
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
очень удобно))))
0
24.05.2010
Россия - Германия.... 2:1 О том, как одеть малыша...

Похожие записи