Войти
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Россия - Германия.... 2:1

мой опытный)))) кричал, прикрывая рот руками)))))))))))))))) на нашей родительской памяти эт уж не первый чемпионат))))
зато вот фанаты за окнами себя не сдерживали. но сашку, слава богу, щас не так просто разбудить))

0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))))Да, молодец, в смысле муж твой))  мой,  я надеюсь, сегодня будет более адекватен и сдержан, хотя сегодня финал...
0
23.05.2010
да))) я смотрю мамашки повалили на ББ. пишут активно))) у всех мужья смотрят хоккей щас, а нам остается виртуальное общение))))))
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)) Знаешь, мой малыш спит, я его на болкон поставила, так он там уже 3 чавс аспит.. я даже не знаю что и думать - у меня первый опыт такого длительного сна на балконе...
0
23.05.2010
ну он в ночь ушел наверно. у нас первое просыпание обычно было часов в 12-1, через 3-4 часа после засыпания. в а лучшем случае просыпался в 3, т.е. дрых 5-6 часов к ряду. а почему вы так странно укладываетесь: на мячике, на балконе? с грудью не спит чтоли?
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))Да, в ночной - это точно, думаю, что в 12 проснется...  Анют, ты не поняла, просто сегодня вечерняя прогулка не состоялась в силу определенных обстоятельств и Максим , вдоволь наигравшись в 9 начал засыпать, так как папа у нас оч активный болельщик я и подумала, а поему бы нам и не подышать заодно свежим воздухом, и как только он заснул у груди я его переложила в люльку на балконе.. вот.... А с грудью он оч любит спать))) Хлебом не корми, дай с грудью поспать, но у меня спина затекает на боку долго лежать...
0
23.05.2010
ааааа))))) понятно... мы просто никогда на балконе не спали. в приквартирном холле в коляске - было дело. а вот до балкона никогда не доносила))) дык что и не знаю. но я б не оставляла на ночь. жди, када проснется, вы ж вместе спите, да? проснется, ты его к себе и дрыхнуть дальше))
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Ясно, думаю, как сами надумаем спаеть, я его к нам в пастельку и заберу...
0
23.05.2010
а я счастлива, ой счастлива, девоньки..)) я только поэтому и замуж наверое вышла) у нас правда дед орёть как резаный, матом иногда. отучаю... все-таки возраст у некоторых детей критический
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, тем более они впитывают!!!!Все и подобные возгласы очевидно привлекут внимание у ребенка))) Не оч поняла почему вы замуж вышли ( " по этому")?
0
23.05.2010
потому что муж мой не фанат!
а попугайский возраст сейчас у старшей.
0
24.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)))))))))))ясно
0
24.05.2010
Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва
Любаш а понье это типа кенгуру? С какого месяца можно пользоваться? А то у меня лежит Cybex I.GO. С 4-х месяцев можно использовать уже сидя животиком к себе. Вот жду этих моментов.
0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
не, кенгуру - это несколько вредно для малыша, поищи в инете много инфы об этом...., можно с 4х мес, ну мы уже начали так как ребенок уверенно держит головку...
0
23.05.2010
Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва
Моя еще не так уверенно ее держит. Вот начали массаж делать. Надеюсь все наверстаем!
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ой, да конечно наверстаете..
0
23.05.2010
бедный малышок. Я не могу равнодушно смотреть на слезки маленьких детишек.
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, а папане потом была дана задача максимум - уложить самостоятельно малыша))))))))
0
23.05.2010
правильно, пусть на себе чувствуют, как это порой трудно:)
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ДА)))
0
23.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Та же фигня, я только-только Серегу спать уложила, а Димка как заорет ГОООООООООЛЛЛ.
Думала, ему язык в одно место засуну, чтобы вообще больше никогда не смог орать)))
Но Сережик уже глубоко спал, и, видимо, как- то не отреагировал))))
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, часто мы более сильно реагируем, нежели наши малыши...
0
23.05.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
теперь главное чехов обыграть!
у меня муж тоже частенько как чем-нибудь хлопнет, мелкая аж подпрыгиает..вот они мужики!
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, их не исправишь...
0
23.05.2010
Наш папа тоже смотрел, тоже зайчонка напугал, она так кричала, даже успокоиться потом никак не могла, слёзки текли...
0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
блин, ну что же за непруха, эхх, мой вот, к примеру, чувствовал себя виновавтым, даже на завтрак блинчики приготовил
0
23.05.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

да) развеселила ты рассказом про мужа))))) что поделаешь...болельщик)))))))

0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)))))))))))
0
24.05.2010
Мы с Катей тоже смотрели))) Правда без фанатизма)))
0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)))
0
22.05.2010
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
как же хорошо что у нас дома ет телевизора!!!
0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, это точно
0
23.05.2010
Пятница - уфф столько всего переделали))) Игрушки...

Похожие записи