Войти
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Пятница - уфф столько всего переделали)))

barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Вот умница мама, сколько дел переделала, и сын доволен))))
0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Ой, не говори, главное, что эпопея с  ДС окончена, ну или точнее этой эпопеи положено начало...
Что касается Понье, то все ок с кач-м, там все сделано на 4,5, а 5 - это ну просто супер-препупер, все швы до миллиметра одинаковые))) Я оч довольна им)) честно, прямо счасте мое)) Макс отрубается в нем на 1,2,3))
0
22.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ага, про качество мне Дана тоже уже написала. Вот буду звонить в ilovemum общаться. Сегодня муж рюкзак надевал, на нем Сережка как-то меньше перекашивается, муж сказал, что это я кривая, а не рюкзак))))
0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)) ну кто его знает, может еще попробовать, понастраивать7
0
22.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
настроила))) если пояс перекосить немного на одну сторону, тогда получается, что Сережка вроде как ровно сидит. 
В итоге, я все-таки не кривая, а у рюкзака немного спинка разной длины.
Но я в общем-то смирилась, муж обещал в любом случае мне понье еще подарить, так что не парюсь)) (видимо, вместо бриллиантов))))
0
23.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))))позитив))) Я о брюликах))) РАда, что получилось настроить... Все же главное сейчас приучить мелкого там сидеть...
0
23.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ага, но тут все от его настроения зависит,может кататься со мной долго, а может через минутку начать кричать, вырываться оттуда)
0
24.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ничего, потихонечку привыкнет)))
0
24.05.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
он спит и начинает просыпаться, пугается чего-то и истошно кричит
Довольно чато бывает такое...
Мы сеня после массажа душик принимали...и потом тоже вырубились..но пришла медсестра..кровушку брать) Пришлось полусонной совать сиську..так и перенесли более менее...потом заснули черзе час и дрыхли...второй день деть ведет себя идеально)
Мне шарф привезли...пока еще не освоила...буду стараться...деть не дает потренироваться..пищит..надо наверное без неё пробовать вначале...
0
21.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Ленок, пробуй, оч стоящая вещь!!! Мне оч понравилось))) И это с учетом того, что ССК - не самая удобная вариация слинга

0
21.05.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
шарф сложнее канешн немного..диллый зараа....Но освоим)
0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)))))))))удачи
0
22.05.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
паасиб)
0
22.05.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс
просушила ему голову ...Люб,феном сушила?у нас вечно после купания на след день уши болят...вот думаю че делать..
0
25.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Лиз,  мы ваще не сушим ее почти, ну я так, полотенчиком повожу, чтобы было похоже, что сухие, вот)))  И я уши даже ваткой не промокаю, хоя где-то читала, что нужно... Жалко малыша, а почему так ушки реагируют? Что врачяи говорят?
0
25.05.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс
да толком ничего не говорят..якобы слабое детское место...малыша жалко,ни покупаться часто,ни нормально погулять,вечно шапку везде надо напяливать,а головка в жару потеет..эххх...
0
26.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
эХххх
0
27.05.2010
Elena
Александр, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне тоже интересно чем понье от слинга отличается? скинь ссылку на ваше понье плиз!!!!

0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Ну как он вам?
0
22.05.2010
Elena
Александр, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поторопилась я и купила Кенгурушку, Понье поудобнее.

0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
А что такое кенгуруша?
0
22.05.2010
Лена
Никитка, 16 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 4 месяца Москва
У нас тоже понье... Подписываюсь под всем....))))))))))))))))))))))) Тоже в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! imageА на счет крика, это да.... у нас тоже самое!!!!Спит, а потом вздагивает и кааааак заорет!!! никогда в жизни так не орал!!!!!!! До истерики! Слезы тикут! И ни чем успокоить нельзя!!!!!!!!!!!!!!image Может сниться чего.....
0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Сложно сказать, но я каждый раз пугаюсь этого звука...
0
22.05.2010
Василиса
Таисия, 19 лет 10 месяцевМария, 16 лет 4 месяца Железнодорожный
Понье это слинг? Я пользуюсь шарфом. Кормить удобно. Села закрылась шарфом и кормишь, не стесняешься. Народ вот как-то не снимая слинга кормит, как они так умудряються?
0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
не совсе , это слинг-рюкзак))) Минус только в том, что кормить не так удобно, как в слинге, я св ССК кормлю не снимая - класс))
0
22.05.2010
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург
просто расслабляешь шарф и завязываешь так, потом подтягиваешь. если шарф цеплючий, то потом тяжелее подтянуть, хотя я и в джейде умудряюсь кормить, а он очень цеплюч. ну и наверно еще от формы груди зависит.
0
22.05.2010
алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир

А мне понравилось, что вы купаетесь так много. И чёй то мы только один раз?

0
22.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да и я решила, а почему бы не попробовать больше и попробовала))
0
22.05.2010
ну вы молодцы!!!! ждем фото Понье!!!
А мы днем всегда спим 4 часа...
0
21.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Эххх везука!!! Да, выложу))
0
22.05.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Молодцы, что много гуляете и занимаетесь)))
0
21.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)Стараемся, Машуль, но хочу в Дубну переехать,малышу там явно лучше будет, но и мужа не хочется лишать возможности видеть ребенка....  Вот и не знаю что делать....
0
21.05.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
а вы приезжайте в Дубну на недельку-другую, а потом в Москву...))) Как мы прошлым летом...
0
21.05.2010
Elena
Александр, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Все, посмотрела на чудо понье!!!!
0
22.05.2010
Почти бесплатные футболки для кормления Россия - Германия.... 2:1

Похожие записи