Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Да, дела..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Люб..а чем стоматит леччите? у меня после родов у самой был..причем постоянно...вот месяца 2-3..а потом мне посоветовали малавит..и все! Ничего! За день прошло и больше т-т-т нету...

Максим как всегда-неотразим!

0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы лечим ссодой + мирамистин, А малавит - это для взрослых?
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
это вообще бад...племяннице вот тоже его дают-ей 1.5 года..мне кажется можно попробовать..реально помогает!
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ок, завтра куплю))Спасибо, а то зараза за ночь снова нарастает....
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
надеюсь пройдет...просто я в бады ваще как-то не верила...и когда покупала малавит даж не знала что это бад) теперь верю...
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лен, почитала инструкцию и не оч поняла как применять малышу: в какой пропорции разбавлять?
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вообщем смотри...там 10 капель на стакан воды. соот-но 5 капель на половину...по-хорошему надо полоскать..но малышам трудно..значит протирай ваткой...еси глотнет-не опасно ...
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
оо, мерси))А ты стоматит кому лечила?
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

себе! у меня после родов-просто жесть была.Люб...3 месяца постоянно вылазили эти болячки..вешалась просто! И буквально за день-два прошла бяка и больше не было.

щас вот племяннице лечат..вчера ток первый день-так что результат пока не знаю..Но она уже месяц мучается....вот мне ток сказали-я сразу малавит передала свой

0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, интересная реакциа организма...ну попробуемс, а то это просто замкнутый круг.. каждое утро одно и тоже.......
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
понимаю..у меня было так же..все лезло и лезло! думала повешусь уже...
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
эххх, а ты как часто протирала-полоскала рот им?
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
такс....вообще 3-5 раз)
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))))спс)))
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
незачто) лишь бы помогло!
0
23.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
на последней фотке Макс похож на Ярика по форме плача)))
Бровки просто обалденные!
а с "ножек" падать еще больнее..Ярик вот вчера, как обычно, встал на ножки, держится одной рукой за шезлонг (а он же качается), ну и потерял равновесие и назад затылком...ооооооххх...(
тоже сейчас в основном беру ЯРика под утро после 3-4 часов, хоть и не прикладывается, но досыпать любит с нами))
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, мерси)))) Оль, муж машину отобрал, поэтому мы в среду пойдем вместо вт, а в пт он вообще уезжает на соревнования.... блине, вот мысль возникла, если тебя не оч затруднит, может захватишь меня? Ты на 10.45? Или на 10.15? Блмин, а затылком стоя - жесть, бедные головушки.........
0
24.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
)))))))) прикол в том, чтоо мой муж седня тоже машину забрал и мы тоже идем завтра))))
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы в 18.30)))
0
24.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
завтра на 19.15. а вы?????
а в пятницу мы на 10.15. могу захватить) только, опять адрес мне точный скажи, я ж ваще не ориентируюсь))))
0
24.08.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Какой симпатюлька!!!! Выздоравливайте скорее. Мы тоже стоматит все лечим. Везде прошел, а вот на гудке в уголку рта на хочет проходить(((

0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А как лечите?
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
Стоматидином протираем бинт на палец и отик обрабатываю, когда пипецки много было этой болячки -то протирала каждые 2 часа, и еще 3 раза в день тогда обрабатывала витамином В12 , он заживляющий. И еще кандид - но он на нифига не помог.
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, кандид-хрень, а я ваткой смоченной в ссоде восстанавливаю щелочныю среду+убираю то, что наростает( ну налет белый и бляшки) + мирамистим прыскаю...
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
Сегодня были у врача опять сказала купить синьку и ней мазать((( У нас на краешке губ никак не пройдет.
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
Моднявый малыш!!! Люб, я че-то не помню - вы с рождения такие волосатые или сейчас волосики отрасли? Мы че-то совсем лысые и никак ничего не отрастет (((( Хотя родились волосатенькие...
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы родились волосатые, потом у нас все почти выпало, а сейчас уже кое-что наросло:

тут Максу неделька

image

Тут Максу месяца три-четыре

image

image

А здесь - 6,5 мес))))))))))

image

 

0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
Во! у нас сейчас такая прическа, как там где Макс в коляске )))) когда уже у нас локоны начнут расти ((( А Максимка заметно посветлел!
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
по идее мес через 4, да, прямо видно, а родился совсем чернявым))))))))))
0
24.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
классные штанишки! посоветуйте, вы их в каком магазине купили?
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
это комбез из мазеркеи
0
24.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
image мы вчера там были.........
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
Максик такой славный мальчик, ясное солнышко! А кстати что у него на шее?)
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо))Крестик)))
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
аа) поняла какой)
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
ааааааааааааааа В очередной раз МАКСЮША Я В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕНА РАСТИ БЫСТРЕЙ ПОЖЕНИМСЯimage
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
какой красавец вырос!!!
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))Ксю, спс, да еще и растет во всю)))
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
просто давно вас не видела, вы так подросли)
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))))))
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Малыш у тебя просто очаровашка)))Мы на пол тоже перебрались,эатем и корридор освоили и кухню,вообщем гоняется за мамкой по всей квартире))
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мерси, а вот в кухню его не пускаю на пол, я туда манеж поставила)))
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Такая серия фоток здоровская! Макс ну такой очаровашка))) Моськи корчит такие необычные) А на пол перебираться давно уже пора...Там он будет теперь жить) Ничего страшного в этом нет))
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Машуль, да я понимаю, что ничего нет страшного...)))))))))))))Мерси))Бровками во всю водит))))))))))))
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

он у тебя не только красавчик,да еще и модный дэнди!разодет на прогулку как огого!!!

0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мерси)))))) это нам друг подарил))И попал в размер)))
0
23.08.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха
Очаровательный малыш! :)))
Выздоравливайте скорее! ;)
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))Мерси)))стараемся изо всех сил.......
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ах эти брови))))))))) Максик-красавчик)
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))))я и у вас недавно на фоточках бровки увидела)))
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
отращиваем помаленьку))))
0
24.08.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир
Ой, какие же вы красотульки!!!!! ттт
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))))))спасибо
0
24.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
мне ваши бровки тоже нравятся
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ирин, да, бровями любит водить)))
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
симпатульчик!
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))))Мерси)))
0
23.08.2010
Па..Па Жених растет....

Похожие записи