Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Праздник к нам приходит))Часть1

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Ух ты! Какие классные!!! Любаша, умничка, я тут тоже клеем с нитками балуюсь. :))) Спасибо тебе! :))))) Благодаря твоему МК.image
0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image да, увлекательное занятие
0
06.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Петушки

нашла ваш МК. Теперь все ясно,завтра попробую!!!

0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))
0
04.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
Очень красивые и нежные снежинки. скажите,а вы "проклеенные" ниточки кладете друг на друга,а когда высыхает по шаблонному кругу обрезаете лишнее,или какой-то другой способ есть?
0
03.12.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
Красота!image
0
03.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Петушки
Очень красиво! А что это за нитки. Подскажите,пожалуйста!
0
04.12.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
Классно! Надо будет клея прикупить)))
0
07.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, и ниток побольше
0
07.12.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Очень здорово! А подробней можно, как делала....
0
03.12.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
А-а-а!!!Я уже всё поняла. Сотворила подобное ЧУДО! Жду пока высохнет! Спасибо!!!!!!
0
03.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва
суперски)
0
03.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))Да, а то вырезать и лепить на стекло надоело уже
0
03.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва
такая ты рукодельница!))) а я даже не представляю когда мне этим можно заниматься())))))
0
03.12.2010
Мама двоих (16 лет, 40 лет) Актобе
Классно!!! А клей какой? ПВА?
0
03.12.2010
Мыло. Часть 14. Наборчики Праздник к нам приходит))Часть2

Похожие записи