Снежинки плавно перетекают в зайцев. Сначала Зайка была совсем одна... падал снег и было немножко грустно... А потом!! ура!! появился Зайчонок! Девочки, берегите своих Заек и себя!)))
Здорово, что они такие легкие: небольшой сквознячок-ветерок и фигурки меняют положение, такое впечатление - то смотрят друг на друга, то отворачиваются, все время движение...
А малыш с бабочкой)))


Вот думаю как лучше: вместе со снежинками или отдельно?)))








А ты кого делаешь?