Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Дела, дела, нам 10, первый зуб, кашель...

Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Поздравляем с первым зубиком! :)
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мерси, Свет
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Я думала,мы одни такие позднозубые :) оказывается,нет :)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))))))
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы тоже позднозубые - одиннадцатый месяц и только-только первый почти показался. классно сказано позднозубый :)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Придумалось так :) просто у всех такое удивление вызывало,когда я говорила,что у нас нет зубов. :) но вот вылезли наши зубки! За две недели два зуба :)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
о,поздравляю)))
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Спасибо :)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Фотки супер))) Ангелинка такая "лохмушка" на последнем фото, а у меня смотрю на всех фотках одни ноги только и видны.

 С первым вас зубиком, ура))) Давайте пополняйте ряды зубастиков.

Мы кстати тоже немного приболели, кашляем, лечимся усиленно, давайте тоже выздоравливайте

0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Кудряшка, а не лохматушка)))Красавица она у тебя))) ДА, вы тоже не расклеивайтесь))))))))))
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за теплые слова
0
11.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Чмок
0
11.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

УУУ, с зубиком вас, мои дорогие! Выздоравливайте!!!

Фото как всегда замечательные и Макс прекрасен!!

0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мерси, Снеж, ты фоточки не получила еще?
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
неа, а Вы? кстати, а ты как фотку большую скачала? парольчик занешь да???
0
11.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
выделяешь, ctrl + C, ctrl + V
0
11.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
о) спасиб!))
0
11.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Любочка поздравляем Вас с 10-ти месячьем!!!! Блин скромняга даже не надпомнила в понедельник что у Васденюха... Ещё раз сори если это мы Вас заразили.  Лечитесь и выздоравливайте поскорее!!! Ещё Ппоздравляем Вас с первым зубиком!!!

Я тоже сегодня ингалятор заказала, проинструктируешь как им пользоваться и с чем ингаляции проводить?)

0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/SweetyKitty/1561217 я делала 1 мл лазолвана и 2 мл физраствора, врач лечение одобрила, а какой вы купили? Мерси за поздравления)) Ничего, прорвемся, скоро выздоровеем и с зубами всех кусать бум)))
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо зассылочку).

Я вот это взяла http://ingalator-shop.ru/product_17.html в нем ещё и травками можно делать ингаляции. Сегодня делали 2 раза со сбором отхаркивающих травок, посмотрим...

Про зубы... вот вырастет парочку, начнет тебя Максюша ими погрызывать, не смешно тебебуде))).

Я уже не знаю куза от моего кусаки девать, сегодня  даже за глазпытался меня укусить))).

0
11.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да ,ачуметь, про глаз - сильно))))))))))))))))))))
0
12.12.2010
Мама девочки (15 лет) Дубна

С днем варенья!!!! image

Выздоравливайте!

0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мерси, Дашуль, как вы? Как пузожитель?
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Дубна

Хорошо! :)

Растем, толкаемся! Вчера открыла больничный по беременности (декретный). На след.неделе должна получить родовой сертификат и потом буду наблюдаться в Дубне.  До этого стояла на учете в Мск.

А ты чего по ночам не спишь? В 5 утра ответила мне...)))

0
11.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург

поздравляем и с 10 и с зубиком! выздоравливайте))

фотка с выражением потрясным здоровская вообще, подловила момент))

0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)Мерси, да это папа наш подловил)))))))))))
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
Класс)))
Макс - тусовщик))))
зубы  - наше все, скорее бы уже все повылазили у деток они)
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, это точно))))))))))))))
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем, совсем взрослые вы!!!! не расклеивайтесь сильно!!!
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой, да стараемся)) мерси
0
09.12.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
а мы вас узнали!!!! среди всех остальных...самый клевый!!! не хворайте!!!
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))) Мерси, дорогая,все детки красивые)) ))
0
09.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ой, первый раз вижу Максху таким нарядным, мужчинка сладкий))))))
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, во взрослючей одежде))
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
С 10-чкой)))) Фотки обалденные))))
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мерси, Ленусь, будем стараться
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
с десяточкой вас! не болейте!
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))))
0
09.12.2010
Праздник к нам приходит))Часть2 Мыло. Часть 15. Наборчики и не только...

Похожие записи