Да, сегодня нас покорил сынок своим новы умением - залезать на диван.... перед ним была оч заманчивая цель - моб телефон, и он сам смог залезть)) Умничка)) А еще ко мне мама приехала, ура!!! И сестра с мужем и собакой заезжали и друзья и мы весело играли в настольные игры, в общем время замечательно проводим...У Макса вроде бы понос проходит, во всяком случае его частота сокращается, и мы чаще писаем....... я присмотрелась и мне кажется, что лезет верхний передний зуб..может к нему? Да, хорошо бы, чтобы к зубику. Кусается, видно, что во рту чешутся десны, говорю, что больно, но все равно в руку вгрызается часто....Одним из подарков на нг стал прыгающий олень, сегодня Макс показал нам, что он умеет на нем прыгать - атас... А еще по вечерам мы играем в догонялки, Макс то убегает от меня, бежит за мной..так неумело, шарахаясь каждую минуту, но так весело))) Люблю моего сладенького))))
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Новосибирск
Классно, Любаш! Максик молодчинка просто! Наша барышня ни залезать, ни слезать с дивана не научилась еще. И топает максимум по 4-5шажочков.
0
03.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Катюш, всему свое время, я ба не торопила с хождением))) Как у вас дела с пирамидкой? Собирает?
0
03.01.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Новосибирск
Неа. Разбирает только. :) А Максимка уже собирает? Ну вы ваще крутые! :)))
0
03.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Не. мы пока только разбираем и расбрасывем все вокруг......, просто подумала, что у каждого свои умелки, может не хождением, а чем-то другим радует..)))
0
03.01.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Новосибирск
Очень хорошо танцует, прямо как взрослая девушка! :))) И поет! Татата! и Нанана! :))))) Много слов говорит. :))) Вот такие умелки у нас. :)
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
мы с дивана спускаться научились, залазить пока нет, ходим тоже пока за руку, сам боиться несколько шагов и ползком
.
.
0
03.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Вот интересно, как и к чему приучишь - так и будет, Макс, к примеру, вообще не умеет ходить за ручку, мне лениво было и жалко спину свою. посмему пришлось самому научться... Знаю,что есть детки, которые сами засыпают - это вообщевысший пилотаж, не про нас, оч надеюсь, что со вторым малышкиным получится так....
0
03.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
мы сначала сами засыпали, до месяцев 6-7 сейчас качаемся на мячике... а что касается ходить, я не спешу научится сам, желание у него есть, он упорный у нас парень

0
03.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
а мы уже давно зализеем ,если что-то очень хочется. .)
мы тоже поносили,когда зубки резались)
дай Бог что бы это так и было)не помешает сделать анализ кала на копрограмму)
вдруг ,что дисбак иили все хорошо.
я что то пропустила,вы уже бегаете ?
или позаете в догонялки ?
мы тоже поносили,когда зубки резались)
дай Бог что бы это так и было)не помешает сделать анализ кала на копрограмму)
вдруг ,что дисбак иили все хорошо.
я что то пропустила,вы уже бегаете ?
или позаете в догонялки ?
0
04.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
ыыы, Максюха скалолаз))) да еще и зубастый пупс!)))
0
04.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Максюша умничка! покоритель дивана!!!))))) мы тож в догонялки играем, Яр так заливисто смеется когда от меня убегает)))
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Да, они оч радуются тому, что бегать могут))))
0
04.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет)
Дзержинск
с умелкой поздравляем!!!
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
мерси, страшная умелка, залазит и сразу встает...на краю, у меня прямо сердце обрывается, когда я такое вижу
0
04.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет)
Дзержинск
точно страшная...пропускать нельзя такое...не буду настаивать, чтоб залезал...а вставать начал и так...да они еще и не понимаеют, где край...сядет на самый краешек...
0
05.01.2011
Ответить
