Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ура!!! Макс сам залазит на диван)))

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Классно, Любаш! Максик молодчинка просто! Наша барышня ни залезать, ни слезать с дивана не научилась еще. И топает максимум по 4-5шажочков.
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Катюш, всему свое время, я ба не торопила с хождением))) Как у вас дела с пирамидкой? Собирает?
0
03.01.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Неа. Разбирает только. :) А Максимка уже собирает? Ну вы ваще крутые! :)))
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Не. мы пока только разбираем и расбрасывем все вокруг......, просто подумала, что у каждого свои умелки, может не хождением, а чем-то другим радует..)))
0
03.01.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Очень хорошо танцует, прямо как взрослая девушка! :))) И поет! Татата! и Нанана! :))))) Много слов говорит. :))) Вот такие умелки у нас. :)
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну класс, истинная леди)))) потанцевать и поговорить)))
0
04.01.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
image
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
пирамидку собираем-разбираем на ура!  да и вообще деревянные развивалки очень нравятся
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Класс, мы пока "тренируемся", но не получается еще у нас))
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы с дивана спускаться научились, залазить пока нет, ходим тоже пока за руку, сам боиться несколько шагов и ползком image.
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот интересно, как и к чему приучишь - так и будет, Макс, к примеру, вообще не умеет ходить за ручку, мне лениво было и жалко спину свою. посмему пришлось самому научться... Знаю,что есть детки, которые сами засыпают - это вообщевысший пилотаж, не про нас, оч надеюсь, что со вторым малышкиным получится так....
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы сначала сами засыпали, до месяцев 6-7 сейчас качаемся на мячике... а что касается ходить, я не спешу научится сам, желание у него есть, он упорный у нас пареньimage
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
правильно, Олесь, не стоит спешить, мой вот сам в 10 мес пошел, не остоновишь же...
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
согласна, всему своё времяimage
0
03.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а мы уже давно зализеем ,если что-то очень хочется. .)
мы тоже поносили,когда зубки резались)
дай Бог что бы это так и было)не помешает сделать анализ кала на копрограмму)
вдруг ,что дисбак иили все хорошо.
я что то пропустила,вы уже бегаете ?
или позаете в догонялки ?
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, главное - цель))) мы бегаем -ходим и бегаем))))))))))))))))))))))))))
0
04.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ну я блин все пропустила!(
0
04.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ыыы, Максюха скалолаз))) да еще и зубастый пупс!)))
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, что-то лезет зуб, сегодня кулак свой все кусал... как вы? как нг?
0
04.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ооой, Люб....почитай, я седня наконец до компа дорвалась...три поста накатала...пипец
0
04.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Максюша умничка! покоритель дивана!!!))))) мы тож в догонялки играем, Яр так заливисто смеется когда от меня убегает)))
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, они оч радуются тому, что бегать могут))))
0
04.01.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
с умелкой поздравляем!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мерси, страшная умелка, залазит и сразу встает...на краю, у меня прямо сердце обрывается, когда я такое вижу
0
04.01.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
точно страшная...пропускать нельзя такое...не буду настаивать, чтоб залезал...а вставать начал и так...да они еще и не понимаеют, где край...сядет на самый краешек...
0
05.01.2011
Понос Да..а еще Максу моя мама подрезала челку...

Похожие записи