Войти
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Куп-куп

Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

на последней фотке прям такой шкодник!!!)))

Люб, у нас тоже был низкий гемоглобин...мне врач посоветовала самой пить сорбифер дурулес (железо), хотя я его вообще почти всю беременность пила, у самой оч низкий...

Так что лучше через мамино молоко получать железо...

 

0
17.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, для начала нужно себе померить, перебор тож не оч то....
0
17.02.2011
Люба
Сыночек, 16 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 11 месяцев Москва
Сори, что я влезаю, сама сталкивалась с проблемой низкого гемоглобина и хотела через своё молочко подкормить Макса у меня самой тоже низкий был. НО! Прочитав много всякого поняла, что если мама пьет железосодержащие лекарства это никак не повлияет на гемогл ребенка.. Он усваивается в организме мамы не попадая в молоко и соответственно к ребенку. Не знаю на сколько это точно...
0
20.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Ой, Люб, мерси, да, я понимаю,  но сама тоже начинаю кушать больше железосодержащих продуктов, на автомате. Начала давать фолиевую и е,ко врачу на прием в пн, посмотрим какое лекарство выпишет))))
0
20.02.2011
Люба
Сыночек, 16 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 11 месяцев Москва
мы первый раз фолькой подняли и было все норм, а вот в 10 месяцев планово сдавали и опять он упал, 95 был через неделю на фольке 100 стал, но больше не поднимался (мы еще 2 недели пили и пересдали анализы) Уже около месяца пьем железо, сиропчик феррум лек (и выписали бесплатно! чего я совсем не ожидала). На неделе очередной анализ...
0
20.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
пьем железо - а какое?
0
21.02.2011
Люба
Сыночек, 16 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 11 месяцев Москва
Я же написала сиропчик феррум лек
0
21.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
аа, ясно
0
21.02.2011
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
+100000000000!!! Про то, что лучше через молочко. Я вообще лекарства не даю, если какие-то микроэлементы нужны - пью сама, а он берет, сколько надо из тити image
0
25.02.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
кстати очень хорошо кушать говяжий язык, и ребёнку тоже давать...вкусно и полезно!!! я первые 4 месяца после родов постоянно язык ела))
0
25.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
язые еще не нали, мерси, учтем))
0
25.02.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
милашка какой))
Люба, а игрушки на стене, как они там держатся? заинтересовали..
0
17.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
они намокают и прилепают, а потом высыхают и отваливаются
0
17.02.2011
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха
Классный! :)))
А игрушки обычные или какие-то специальные?
Люб, и мне тоже про объектив напиши, пожалуйста, у меня муж интересуется :)
0
17.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ок, вечером напишу, здесь не только в объективе вопрос, а еще и в свете: здесь я с 2мя вспышками  фотала...
0
18.02.2011
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха
Ну ты прям настоящий фотокорреспондент! ;)
Конечно, для красивых фотографий много чего ещё помимо объектива нужно. Сейчас вообще, как мне кажется, модно купить дорогую камеру и тут же считать себя профи... Но ведь необходимы ещё и знания, и опыт, а главное - определённое художественное видение, может быть, даже талант. Ну это так, просто мысли вслух :) У вас фотографии отличные! ;)
0
18.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, Саш, со всем соглашусь, но техника - оч важное значение имеет, вот я нашим фотиком вообще не владею, а фоточки получаются))
0
19.02.2011
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха
Правда :) Хорошая техника - это супер! Я с появлением зеркалки на "мыльничные" фотки с трудом смотрю :) Хотя когда муж покупал, не понимала, зачем нам ещё одна здоровая бандурина, если есть хороший маленький фотик :)) Как говорится, лучшее - враг хорошего :))) 
Люб, спасибо большое за идею с игрушками в ванной!! Сегодня купила набор с животными - Владюшка был в восторге, с таким удовольствием лепил их на стенки! :)))
0
19.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))Дада, все забываю у мужа спросить, уже дрыхнут, завтра обязательно выясню про фотик
0
19.02.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
а, понятно) жаль, что потом отваливаются, а так бы можно было хранить на стене)) но все равно прикольные игрульки!
0
18.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))))))))))
0
18.02.2011
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Такой лапочка!!!! image Прям клевый-клевый!!!

Мы также купаемся - и игрухи на полу, и похождения по ванне, и кораблик такой же, только сушки не едим в ванне image И часто очень со мной, или с мужем, или втроем купаемся, тогда счастью вообще нет предела! От мужа - ко мне бежит, титю увидит - поиграет с ней, обнимет, пососет, опять к папе, потом ко мне, визжит, ребенок СЧАСТЛИВ! Жаль, что скоро надо с этим закругляться...мальчик все-таки image

0
25.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, у нас свсе же не оч большая ванная, тк не побегаешь, а так класс))))) А про закругление - сложно сказать, сама толком не знаю когда делать это... А что люди умные на эту тему говорят?
0
25.02.2011
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

У нас ванна не больше вашей думаю :) Просто мы сидим с мужем друг напротив друга, между нами метр расстояние, для него это километр - бегает :)))))))))

Я имею в виду закругляться с совместными купаниями... С грудью закруглять ся не собираюсь, пока сам не будет готов. А насчет умных людей - это про ГВ или про купание??

0
25.02.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

Любаш!!! Максюта,как всегда очарователен)))))Хорошее настроение через монитор передается)

Выздоровления вашему папику скорейшего!!!! ( у нас когда дома кто-то болеет, я включаю ионизатор, обеззараживает помещение. оч хорошая штука!!!пашет круглосуточно)
Гемоглобин пересдавайте обязательно! (у нас по осени падал, прописывали железо пить)

0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Мерси, Нат ,у нас кондер с функцие qbjybpfnjhf? пашет он+увлажнитель на полную рубит, он+очищает воздух, ну и проветривания, про Макса, да , сегодня( через пару часиков поедим)
0
16.02.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

у нас тоже в кондее все эти функции есть....но кондей при температуре ниже минус 5 включать нельзя....... поэтому зимой ионизатор нас спасает))))

Вовка норм,спасибо!! я уже написала пост про это все.

0
18.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Как вы?
0
16.02.2011
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
Ой, про игрухи на стене забыла написать...где купить, как называются? Хочу такие image
0
25.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
В караблике, они там руб 100-150 стоят)))
0
25.02.2011
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
Я из Красноярска :) Как они называются? Чтобы в инет-магазине посмотреть ;))
0
25.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ой, даже не знаю
0
25.02.2011
классный) а мой в последнее время вообще разлюбил купаться((
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ДА ты что, и ка это выглядит?
0
16.02.2011
время мыться - засовываем (как и раньше) в ванну - начинает истерикаimage
0
17.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, жестко, ну значит подождать нужно, может пройдет...?
0
17.02.2011
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Красота!!!image какие штучки у вас на стенах прикольные! Люб, просвети, темноту)) на чем они крепятся? и где такие можно купить?image
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Наташ, оч бюджетные они , в караблике брала, от воды липнут
0
16.02.2011
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
о, отлично) у нас там как раз ещё и скидочка))
0
17.02.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

мы тоже ходим по ванной, не валяемся....

но я заметила,что если воды много-он ходит, воды мало,он в ванной сидит, ползает и ходит:)))

0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
мой хитрец просек, что в воде теплее и частенько присаживается по плечики)))))))))))))))))))
0
16.02.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
молодец:))) а моего если сажаешь, то он как кот из воды выпрыгивает:)))
0
17.02.2011

Ути какие карапузы. )))))

А мы тоже любим купаться. )) И тоже игрушки выбрасываем и воду выливаем на пол. )))))

0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, это их любимое занятие)))
0
16.02.2011
Люббань, а кстати, а что за игрушки такие у вас, что на плитку клеяться? Зоопарк  какой то.))))
0
16.02.2011
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва
Какие прелестные купашки!!! Люб а чем вы пенутакуюделаете? Надо срочно прикупить таких фигурок прилепляющихся, а то что-то нам уже не интересно с баночками в ванной, тоже все время ходит туда сюда по ванной)
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
д, ходунки они у нас, просто средство для мытья детское в воду налила
0
16.02.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Мы тож любители поплескаться и походить по ванной)) сидеть видимо не интересно совсем.. Люб, а фото со вспышкой или без сделаны? И можешь сказать на какой объектив? А то мне чет с полтийником дома тесно- выбираю другой))
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
с 2мя вспышками))гы)))Объектив не знаю, у Андрюши завтра спрошу
0
16.02.2011
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

КЛЁВЫЙ ПАРЕНЬ!!!

а мы пены боимся :(...но игрухи тож выкидываем...мешают видимо им...:))))

0
17.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
интересно то как - это я о пене, почему интересно.....
0
17.02.2011

красавец))))) молодец - большущий уже))))

а про анализ - вот поэтому я их и не сдаю)))

0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
мерси)))охх уж эти анализы
0
16.02.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
у нас тоже снизился..правда, до 102...у Саввки при рождении был оч низкий - 70(!!!)...я пила таблетки, чтобы через молоко к нему попадало...
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
и что пила?
0
16.02.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Максютка-позитивчик)))
0
16.02.2011
да мне тоже интересно что за игрухи такие ИНТЕРЕСНЫЕ?
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Наташ, оч бюджетные они , в караблике брала, от воды липнут
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))))))))))))))
0
16.02.2011
у Макси глаза такие красивенные, прям нее могу) Еще и сушки умудряется в ванне пожевать)))
0
17.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
мерси, да он заранее туда накидывает....
0
17.02.2011
Valentina
Алиса, 16 летМиша, 13 лет 2 месяцаМакс, 13 лет 2 месяца Дубна

"Ужики" супер!!!

Здорово купаетесь )))

0
17.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, на месте не сидим...
0
17.02.2011
Классный мальчишечка) Надеюсь, мы их все-таки познакомим)))))))))))))
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, я тоже оч надеюсь))))
0
16.02.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

какие игрухи классные...

анализ надеюсь напутали просто...

0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
сама оч надеюсь
0
16.02.2011
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
классные игрухи, а Максимка неотразим!
0
24.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Мерси, Олесь))
0
24.02.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
моя тож любит все выкидывать)))
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))))))))))))))
0
16.02.2011
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
хи-хи..кто же ест баранки в ванной))))))
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Максюша)))
0
16.02.2011
Елена
Даша, 40 лет 10 месяцевКатя, 37 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 4 месяца Москва
смииишной))
0
21.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
image
0
21.02.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь
Ну, красавчик)))
0
16.02.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Мерси
0
16.02.2011
Низкий гемоглобин, Оч низкий 82.... Мылки, мылки, мылки

Похожие записи