У нас болеет папа, с одной стороны это не оч хорошо, а с другой - он дома и это хорошо)))))
Утром приехала свекровь, и мы съездили с ней в поликлинику, там узнали о гемоглобине -82((завтра пересдаем анализы...
Были у педиатра:
рост 77,
вес 10300
голова 46, грудь 48, все у нас в норме, только анализ крови не оч то...
После врача я отвезла свекровь и Макса домой, уложила Масю спать и поехала на встречу с
AnyPany и ее замечательной дочуркой Аксютой.
Отдала мылки, пообщалась- оч приятное впечатление оставила наша встреча.
Вечером варила мылки, пока свекровь занималась с Максом.
Ну и вечернее купание

много фоточек

счастье наше

Бородач))

что-то выкинул из ванной

ловим струю


ну и пожевать

и поплескаться

и перекусить



Ежики


выкидывает игрухи из ванной



вот такие хождения-купания


Прям клевый-клевый!!!
И часто очень со мной, или с мужем, или втроем купаемся, тогда счастью вообще нет предела! От мужа - ко мне бежит, титю увидит - поиграет с ней, обнимет, пососет, опять к папе, потом ко мне, визжит, ребенок СЧАСТЛИВ! Жаль, что скоро надо с этим закругляться...мальчик все-таки 