Наши прогулки продолжаются)) я оч рада)) Как же мне нравятся эти пешие прогулки.
Сегодня катались на ледяной горке, смотрели на птичек, гонялись за собаками))))
Наша бесплатный развивательный центр, посмотрим, что там)))
У нас есть радиоуправляемая машинка, Макс понял связь между нажатием и тем, что она едит, теперь это наша любимая игруха))
Сегодня ездила на Таганку, забирать футболочки морские. Метро - бееее, но на машине не могу, Макс орет.... ну как сфотаю - покажу))))
А сфотала я максима в недавно приобретенной одежде Киаби)))
На весну-лето подзакупилась))



грызем любимую крышку от фотика, видел бы это наш папа...гыыыыыыыыыыыы


Сладенький))

Одевает крышку на объектив)))Умничка

Ну и небольшой фотосет с ложкой))Да здравствует зубастый позитифффффффффффффффффф



Да, и поздравьте меня!! Я начала бегать на беговой по утрам))) И еще мы с Максом начали делать зарядку))Нам оч нравится))))))))))))))


