Войти
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Второй день весны))) Или парк, метро, машинки и фотосет

Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

К Максу уже наверно очереди невест с его красотой и обаянием выстраиваются)

Молодец, что спорт дома не бросаешь)Хочу себе прикупить хула-хуп...

Любаш, мой малышастик тоже любит зарядку, по Карусели идет прыг Скок Команда ,там зарядку детки маленькие делают,каждое утро включаю, с таким интересом пытается что-то повторить....и все время смеется, передачка буквально на 5 - 7 минут, а заряда энергией Вовке до обеда хватает))))

0
03.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
прикольно, а во сколько такие чудо идет, тож хочу, про хула хуп, давай)) Как Вовкино здоровье?
0
03.03.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

Про здоровье написала..... ЗАБОЛЕЛ!!!! никак не ожидала....

Только что посмотрела у них на сайте,оказывается передача несколько раз в день идет)))) http://www.karusel-tv.ru/schedule/2011-03-04

завтра будет в 06:40 , 07:30 ,10:00, 11:00 , 11:55 и т.д. там каждые выпуски разные темы для зарядки (то транспорт показывают, то животных, то в считалочки играют)))

0
03.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
оо, мерси, нужно будет глянуть)) про здоровье, да,Ю уже прочла((
0
03.03.2011
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
очень прикольно и очень смело!!!!! белый костюмчик для мальчишки)))) а расскажи как вы зарядку делаете??
0
03.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Я делаю и комментирую, он частично повторяет....
0
03.03.2011
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
ну там ручки вверх, вниз присесть..и все такое??
0
03.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ага, наклончики)))
0
03.03.2011
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
вы кстати в сему-то ходили??
0
03.03.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Поздравляю, Любаша! Молодец! Спорт есть молодость!:)))  Мы тоже собираемся тренажер покупать, правда не беговую дорожку, а такой где ходят и руками машут:)))))))))))))))))))00000000 Прости меня, дуреху, забыла как называется.Тоже буду тренироваться дома.:)) Так то только халахуп кручу, когда дают.:))

Максимыч просто красавчик!

0
02.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, Катюш, спорт оч нужен)))))))))))))))))И важно не тольнко приобрести тренажер, но и заниматься)))))))))))))))))))
0
02.03.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
:)) Это точно! У знакомых класснючий велотренажер. Стоит оч давно. И используется только в качестве вешалки для одежды.:)))))))))))
0
02.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
он у нас тож стоял, на днях повернули лицом в комнату)))) и бегать повеселее стало)_))))))))))
0
02.03.2011
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва

Макс красотулька зубастенокая!!!)))

Одежка как раз в пору, модник).

Про развивашку бесплатную напиши мне что-нить.

Хочется тоже с Вами на прогулочку... тут гулять не особо где есть, только вдоль дорог... скучаем по парку и по Вашей компании))).

0
03.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Танюш пока там не была, так что писать особо нечего... про одежду - штаны подвернуты, оч надеюсь, что до есны-лета лотянем))))) Тоже уже соскучилась))Сейчас оч много мыловарения))) вся в мыле я)))
0
04.03.2011
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва

Про штаны... конечно дотянете).

Про мыло.... я так и думала, на носу же 8 марта).

 

0
04.03.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
такие вы моднявые и нарядные дома ходите:)))молодцы....а мы все больше бодик да колготки:)
0
02.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
мы обычно голышом, точнее в труселях, так ходить жарко, это примерка была))))))))))))))))))))))))))
0
02.03.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
ясно! у нас не особо жарко, поэтому одеваемся
:)))
0
02.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
аа)))ну тогда да))
0
02.03.2011
Valentina
Алиса, 16 летМиша, 13 лет 2 месяцаМакс, 13 лет 2 месяца Дубна

)) Красавец!

У моей Алисы крышка от фотика тоже вечно во рту, подрызает по-маленьку )))

Одевать на объектав пока не пробует)))

0
03.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
все еще впереди))наденет)))) они же так быстро все схватывают
0
03.03.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

что за бесплатный центр????

Максу белый оч идёт!))

0
02.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
мерси, завтра подробно расскажу
0
02.03.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
ок! кстати во сколько за вами заезжать?
0
02.03.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
Люб,вот у тебя есть чему поучиться,супер-позитивный человек,дни насыщеные и интересные,всем бы так))
0
03.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Мерси, Карин)))
0
03.03.2011
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
Костюм офигеный/! И ты молодец! Давай бегай и стройней!:)
0
02.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ой, будем надеяться, что запал не пропадет через пару дней))
0
03.03.2011
Макс - очаровашка!!! Любаш, не перестаю удивляться, сколько же в тебе энергии!
0
02.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)))))))оч много)))))))))))))))))))))))))))мерси
0
02.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Такой позитивчик маленький)))) Шмотки клевые, но боюсь на лето не хватит.... или подвернуты штаны?
0
02.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, подвернуты, про футболку да, думаю на весну только)))
0
02.03.2011
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
сладкий сладкий Максикimage
0
04.03.2011
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха
Здорово! Молодцы какие!!! ;)
0
02.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Спасибо, Сашуль, про объективы, слушай, а может вам проще поговорить? Ну в смысле с Андреем(мужем), писать оч долго, а рассказать проще, да и любит он про фотики порассуждать)))
0
02.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Молодцы какие)
А Макс очаровашка)))
0
02.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
image
0
02.03.2011
Дмс зубное Наборы к 8му марта, часть 2. Корзиночки