В вс вечером выяснилось, что нужно срочно сделать большой заказ мыльный, сообсвенно вчера-сегодня его делала))))) Ну и вот, что получилось)))





Да, сверху мыло)))

А это не шоколадка, не подумайте, это гидрофильная плиточка с легким пилинг эффектом)) Оч здоровская))) С этого замеса себе сердечко на пробу сделала))Класс!!!

Розы...Ягодный сахарный скрабик))


Ну и божьи коровки))Скоро лето)))

Сама корзинка была бежевого цвета но я ее подкрасила, чтобы она в общей стилистике была))) Хорошо, то у Макса есть цветные карандаши)))

Вот такой наборчик поедит завтра, точнее сегодня к замечательной девушке
Eva